Всем привет. У нас сломался компьютер, поэтому совсем не появляемся. Сегодня я добралась до другого компа, с которого собственно и пишу :) У нас сегодня маленький праздник-юбилей, Амирчику исполнилось 9 месяцев, совсем уже большой мальчик у нас :) Вчера взвесились, померились в поликлинике - 71 см и 10120 г. :) Из достижений - уже 2 недели как самостоятельно ходит, а иногда даже быстро бегает (особенно когда что то стырит), вырастили 5 зубов, говорит много всяких разных слогов, кушает практически все, но пока и от мамы тоже не отказывается :)
растет очень веселым, но хулиганистым мальчишкой, вчера в поликлинике кусал малышей, которые сидели у мам на коленках за пятки, а у мам отбирал мобильные телефоны...ужас, что дальше то будет :)))
А еще начал понимать просьбы - "дай и на", вот такой у нас уже смышленый человечек.
Вроде бы все написала, пора убегать, загрузила несколько новых фоточек:
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ходит,и даже бегает:)Ну вы даетё)Поздравляем вас,ничего себе достижения:))!!
04.02.2010 17:55:45, tweety

да не то слово, только отвернешься он уже посуду из ящиков выкидывает, одежду из шкафа (причем шкаф-купе он тоже научился открывать) или лезет куда нибудь не туда, кароче везде долазит, дотягивается, доходит :)
05.02.2010 21:35:43, pika
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.