Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Про Татьяну и тройняшек

Девчонки - вместе - мы сила!!!!!!!!!!Я в очередной раз заскочила сегодня к Татьяне и поняла ,что в этой жизни чудеса есть.Алена(Фунтик) - ты героическая женщина.Правда. ТЫ столько сделала для этой девушки - Девчонки - ФУНТИК ТАК МНОГО СДЕЛАЛА - я не передам все словами...В общем у Татьяны жизнь налаживается. Я все передала - что собрала Tiffany, я все заберу у тех,кто мне скинул свои телефоны. В общем - жизнь - такая странная,но если вдруг,что в этой жизни и плохое происходит - нужно во всем видеть только хорошее!!!!Ура нам всем!!!!!Дети - классные. Я влюбленна в Софи - нашу тезку - это потрясающий мудрый ребенок - которого я НИ РАЗУ не видела плачущей или чем-то недовольной.Она как чувствует - надо быть уже с самого младенчества умной и мудрой.Захар - настоящий мужичок - он главный в доме - и этим все сказано.Ну а Анюта у нас принцесса - девушка,которая очень любит внимание...они такое разные и такие хорошенькие...
03.02.2010 22:10:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Алигошка!!:) Я только организатор! Помощники - вы ВСЕ!!! спасибо тебе на добром слове и за поддержку этого проекта:))) 04.02.2010 20:05:15, Фунтик
Здорово!!! Вы такие молодцы!!!!! 04.02.2010 17:04:17, БRусничная (ex. Ок-си)
Rimusha
ну как же здОрово) Душа поет! Алёнке-Фунтику низкий поклон и респект! 04.02.2010 15:37:15, Rimusha
Это просто здорово!!! 04.02.2010 11:51:21, Тринадцатая
Метелица
Отлично! Молодцы девочки! 04.02.2010 10:54:06, Метелица
Апрелинка
Просто замечательно!!!! 04.02.2010 08:49:17, Апрелинка
Julie Alex
Как здорово! Какие Вы девочки молодцы! 04.02.2010 08:31:33, Julie Alex
krotichka
Здорово как :))))))) 04.02.2010 08:00:24, krotichka
BORINA
И я хочу передать:)Правда немного-памперсы,да салфетки влажные:(Я забежала за ними ещё когда на встречу прошлую собиралась,но...не получилось у нас:(А они всё лежат:).Слип энд плэй,ведь кажется они пользуются? 04.02.2010 00:24:31, BORINA
Солнечный Зай
Да, Алена-Фунтик такая молодец!!! И я очень рада за Таню... всегда готова чем могу помочь... 03.02.2010 23:24:36, Солнечный Зай
Sashura
Вот читаю и душа радуется,мир не без добрых людей!!!!ВЫ девочки молодцы!!!!!! 03.02.2010 22:31:23, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!