У кого нибудь так или есть похожее?
Вот все могу, а вот прививки детям, анализы (кровь), стоматолог, ну и маленькие манипуляции с похожими действиями ну никак у меня. Старшего папа на все эти манипуляции водил, я под дверью вьюном, пережевалкина-соболезновалка-паникерша. С младшим такая же история (гыы думала переросла! откуда!!!) Есть такие как я?
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В горящую избу, а в процедурный кабинет не ногой! (трындительное)
03.02.2010 13:33:23, Туйара26 комментариев

Я страшему сама и уколы делала и всякую помощь медсетсрам оказывала при манипуляциях (после операции)А папа - наоборот ОООЧЕНЬ ГИПЕРпереживательный и за девочку свою и за меня :( Хотя на родах присутствовал и пуповину перерезал - подвиг для него однако! Как-то я крыске укол делала и попросила подержать - думала откачивать придется мужука ))))
03.02.2010 17:51:33, sweetanok





Ну неужели, Вы не понимаете, что Ваш страх и нервозность передаются детям на все 100%, может даже и больше. Ну разве все это не во благо делается? Моя подруга ужас как боится уколов и вообще иголок, сын у нее как только в саду прививки - отправляется домой с темпой 38!!! дома темпы естественно нет! Мои дети не один не плачет во время сдачи крови. Зачем детей накручивать?
03.02.2010 15:16:04, мария7
:) не накручиваю. старший все отлично переносит и все понимает, пишу ж с папой все делается, именно по пунктам которые вы перечислили. ни какой театрализованности и нервозности:) я так чувствую себя и ничего поделать не могу, все понимается. вопрос не в этом состоял. некоторые папы например попу не моют деткам, ну не могут и все, что в этом такого, тут также только просто слово "не могу".
03.02.2010 15:30:49, Туйара





у меня так же :) сердце кровью обливается, но лучше я буду рядом...
03.02.2010 15:03:45, Акулина Бяко

я Наде нашла - мы даже не пищим при уколах и т.п. вожу к медсестре на привики полчаса в одну сторону, но этого того стоит:) 03.02.2010 13:51:56, tЮлька


но я теперь в свою поликлинику даже не хожу, езжу туда к педиатру и на прививки, причём уточняю, работает ли сегодня наша медсестра 03.02.2010 15:29:44, tЮлька

я тоже боюсь ужасно, но приходится самой водить :( нет помощников. Конечно, за детку переживаешь ужасно, они ведь такие маленькие, а тут иголкой, больно :(((( уфффф, нам через 3 недели АКДС предстоит, мне уде дурно :( Чувствую себя предателем - сама несу чтобы ребнку больно сделали (в глазах ребенка)
03.02.2010 13:38:57, ЛизАнька
во-во!!! я как шприц увижу усе каюк, причем сама себе нормально воспринимаю. вот что это??? как у вас "предатель"?:)))
03.02.2010 13:47:47, Туйара

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.