Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А это мы)))

Мы гостим у моих родных))
Добрались не без приключений, в поезде было все супер, Анютке понравилось) За окном столько интересного))) А потом мы приехали в РОстов-на Дону и началось.... ну не люблю я этот город, он похоже, меня тоже. В машину сестры в зад въехали на светофоре, а ГАИ не выезжало на место ДТП, они были заняты подготовкой к приезду президента, блин. Два с половиной часа ушло на документы,и это с привлечением местных знакомств в милиции, я с вокзала с сестрой до машины на такси. Потом выяснилось, что мост в городе через ДОН закрыт, латают дорогу. Выехали на нужную трассу через два часа, я уж готова была просить гаишников проводить нас до выезда- указатели только на Краснодар и Москву, других городов рядом нет))) В-общем, вместо 3 часов ушло на дорогу 6.
Погода нас здесь не радует, все-таки степная зона=постоянный ветер, еще и гололед страшный, была оттепель, потом похолодало и при -5 прошел дождь, тоскую по московской гадости под ногами- уж лучше она, чем такая наледь.
Аня не отходит от меня ни на шаг, в ванну-туалет и то с боем)) не думала, что она такая мамина дочка в чужой квартире)) Зато она увидела в деревне всякую живность, новорожденный теленок привел ее в восторг)))
03.02.2010 09:53:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
приветики,отдыхающие­! это вы в рост.области? рядышком) 03.02.2010 12:03:56, Викаська
Алигоша
Здорово!!!Отдыхайте!­!Это так важно - смена обстановки!Это просто замечательно! 03.02.2010 12:02:08, Алигоша
КаТаРиНа
Главное что все здоровы все остальное переживете!!!! 03.02.2010 11:50:46, КаТаРиНа
DolceVita
ну надеюсь на этом весь негатив закончится! наслаждайтесь поездкой! 03.02.2010 10:49:09, DolceVita
Молодцы :))) отдыхайте!!! В Мск тоже гололед страшный. 03.02.2010 10:17:41, ЛизАнька
Метелица
Ну вы даете! Путешественники! Молодцы, я бы не сподобилась на такой экстрим с малышом:)
Хорош вам отдохнуть и без проблем вернуться!:)
03.02.2010 10:14:34, Метелица
Мы уже второй раз путешествуем)) в этот раз в помощь- средняя дочка с нами)) 03.02.2010 11:25:31, GalaNTka
junara
Пусть ваш отдых у родных будет чудесным, а обратная дорога домой лёгкой :))) 03.02.2010 10:14:26, junara
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну вы лягушки-путешественницы!!! Главное, домой без приключений потом добраться))) А на чужой территории, наверно, все мамсиками становятся))) 03.02.2010 10:06:32, Еленкин (ех.lenkin73)
Домой уже хочется)) Все-таки там уже все под рукой и привычно)) 03.02.2010 11:21:11, GalaNTka
Еленкин (ех.lenkin73)
Возвращайтесь!))) И поильничек вас уже заждался))) 03.02.2010 11:40:41, Еленкин (ех.lenkin73)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!