Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Из чего?

НАчнем мы сейчас пить кефир (кстати - а кто его уже пьет, кто на ГВ - когда кефир-то давать? на дневной сон?). И вопрос - из чего его пить? Я помню, как гиморно от него соску отмывать в бутылке...Может, поильник?
02.02.2010 17:48:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы из поильника пробуем - понемножку, чтобы в аорыве веселья всю кухню не обгваздать)) 02.02.2010 19:34:10, Maslenka
Метелица
А мы пьем прям из этого пакетика кефирного, с огромным удовольствием:) Я его мою как следует, отрезаю носик- и вперед! 02.02.2010 18:28:20, Метелица
Фунтик
Хи. Надо попробовать будет:) А начинать тоже - понемножку? А ты его греешь или холодный даешь? 02.02.2010 18:47:15, Фунтик
Метелица
Я даю комнатной температуры. Приношу утром - и не убираю в холодильник, пьем его где-то окооло 13.00. На след.день - просто достаю с утра.
Да,сначала чуть-чуть дала - 2-3 раза приложиться, на след день побольше.
02.02.2010 19:25:07, Метелица
Panter@
мы пьем из трубочки или из ложки, на полдник, чередую с творогом через день.
на дневной сон пока только грудь, если дома, или ничего, если с папой уснет, по-другому никак((
02.02.2010 17:53:23, Panter@
tЮлька
а из кружки?

если кефир из пачки, может просто из трубочки?
02.02.2010 17:50:54, tЮлька
Фунтик
Я думала так дать, чтоб он как бы засыпал с ним, когда меня нет, например? А то совсем никуда не могу вырваться больше чем на два-три часа. 02.02.2010 18:10:20, Фунтик
tЮлька
моя в вашем возрасте засыпала с соской на дневной сон. у меня няня её за 5 минут усыпляла 02.02.2010 18:50:56, tЮлька
Panter@
везёёт, а если не берет соску? 02.02.2010 19:26:30, Panter@
tЮлька
это не мне везёт, а моим няням. у меня она засыпала с грудью по полчаса.

а с нянями за 5-10 минут.
02.02.2010 20:01:56, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!