Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы. Срочный вопрос

Здравствуйте! Я из соседней конфы. Мы скоро ожидаем рождение малыша. И тут вдруг выясняется, что свекор был до 5 класса абсолютно лысым. А потом волосы подросли. Густой шевелюрой он сейчас похвастаться не может. У мужа с волосами все абсолютно нормально. Скажите пожалуйста может ли быть такое, что у нашего ребенка не будет волос вообще?
20.11.2001 15:09:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elya
у мужа племяница до 2х лет была просто лысой, теперь ей 25 -нормальные волосы. кстати у нее двое детей тоже родились совершенно лысые. дочке уже 3.5 -обзавелась волосами. а сыну год-лысаком ходит. 21.11.2001 14:17:14, elya
Да ладно Вам переживать :))) Я была лысой до 1,5 лет, моя подружка до 4х (!) Сейчас у нас обеих с волосами все ОК. Доча моя тоже пока лысик (правда нам только 5,5 мес. и она совсем беленькая). Тут соседка зашла, увидела мою Соньку и выдала страдальческим тоном: "Ну надо же, девочка, а совсем без волосиков..." :)))))) 20.11.2001 16:01:12, Настена
Dodo
Сейчас наверное не у кого спросить. но вдруг.. А не стригли ли свекра налысо в годик? Этим можно запросто волосяные луковицы поуродовать на несколько лет...

Не переживайте!
20.11.2001 15:45:44, Dodo
Вот этого я конечно не знаю.
А вообще нельзя разве детей стричь до года? Я слышала наоборот, что надо постричь как можно раньше чтобы волосы лучше росли.
20.11.2001 15:49:35, Светусик
Professor
Неправильно - предрассудки. 21.11.2001 08:17:10, Professor
Я тоже знаю, что предрасудки. Но всеравно в год постригла Вику и Жоржа постригу. Думаю раз всегда стригли, значит в этом был какой-то смысл. А до года стригут, точнее отстригают локон только в церкви на крещении. А еще у нас были знакомые, у них девочка старшая была лысенькой, но им сказали, что это это хромосомное нарушения у них в роду был брак среди кузенов... 21.11.2001 14:05:35, Ира
Я тоже знаю, что предрасудки. Но всеравно в год постригла Вику и Жоржа постригу. Думаю раз всегда стригли, значит в этом был какой-то смысл. А до года стригут, точнее отстригают локон только в церкви на крещении. А еще у нас были знакомые, у них девочка старшая была лысенькой, но им сказали, что это это хромосомное нарушения у них в роду был брак среди кузенов... 21.11.2001 14:05:33, Ира
А у меня два сынчка, один был лысый почти до года, второй уже родился с таакой шевелюрой. 20.11.2001 15:32:39, Леста
Один брюнет, другой блондин, а папа один и тот же. Меня саму это очень веселит. А вы говорите будут ли волосы..вот родите, заодно и посмотрите.. 20.11.2001 15:37:46, Леста
Да я переживаю, у нас девочка - а вдруг у нее вообще не будет волос. 20.11.2001 15:46:12, Светусик
Professor
Да куда ж они денуться :о)))? 20.11.2001 15:48:16, Professor
Ну не вырастут с рождения и все((( Такое может быть? 20.11.2001 15:51:18, Светусик
Professor
Я же говорю - все может быть... Но очччень маловероятно!!! 20.11.2001 15:55:48, Professor
Ой зачем вы себя накручиваете. Бывают при рождении детишки лысые. Потом бывают жиденькие волосики. Но вот среди моих знакомых совсем лысеньких нет. А насчёт наследственности. Так это уж как карта ляжет. Вот бывают же у светлокожих родителей детишки темнокожие. А вообще старайтесь не переживать по пустякам. 20.11.2001 15:16:54, Тади
Я таких случаев вообще не знаю.. Но вы-то все равно изменить ничего не можете, будете любить каким родится. :)) Не забивай себе голову. :)) 20.11.2001 15:16:25, mara
Professor
Все может быть
И все быть может,
Лишь одного не может быть:
Не может быть
И быть не может
Того, чего не может быть!!!

Ну ты спросила :о)))!!!!
20.11.2001 15:14:02, Professor

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!