Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли кормящей маме колдрекс?

Простудилась((( Нужно сильное средство, чтобы в конец не расклеиться- в наличии есть колдрекс, но можно ли (мы на смешанном вскармливании) Или что-то другое?
01.02.2010 23:33:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
лучше в чистом виде парацетамол. В колдрексе его доля меньше, зато присутствуют еще разные добавки... 02.02.2010 11:16:49, Rowan
Ирулевна
+++ 02.02.2010 11:21:20, Ирулевна
Викаська
анаферон попробуйте,мне помогает 02.02.2010 10:48:25, Викаська
junara
я бы не стала его пить. если у вас температура, то выпейте парацетомол. а так могу посоветовать анаферон, только его надо пить по схеме, указанной в инструкции. Если начнете пить в первые сутки, то точно поможет. 02.02.2010 10:38:57, junara
Апрелинка
Я пила, все живы. Читала, что можно. 02.02.2010 09:49:35, Апрелинка
Т. Карлсон и малыши
Я пила. Там парацетамол. Его беременным и кормящим можно. Но если есть чем заменить, то лучше заменить. 02.02.2010 09:24:28, Т. Карлсон и малыши
КошМарочка
нет...
гомеопатию типа оцилококцинума можно, анаферон вроде можно.
Я пила гомеопатию под названием Энгистол. Меня спасло
01.02.2010 23:55:21, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!