Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мед полис

Девочки-москвички, а подскажите, что действительно полис на ребенка надо ехать на Проспект мира получать? в пятницу Соне чуть вырвалась в районный ЗАГС свидетельство о рождении получить, а родная поликлиника послала мед полис получать в такую даль. разве в районах нет районных отделений? и если так далеко ехать, там народу толпа?
01.02.2010 12:32:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Melena
позвоните в росно, там подскажут есть есть ли у вас в районе их офисы по оформлению полиса мед.страхования. а еще мед.сестра говорила, что можно в макс оформить полис. может он вам ближе. а очередь на проспекте мира- росно действительно быстро идет. 01.02.2010 14:08:47, Melena
ой, а мы получили полис в районной поликлинике (правда во взрослой), мы там и сдавали документы (получили сначала временный полис), а потом и постоянный там же... 01.02.2010 13:46:34, DaMa
у нас Росно 01.02.2010 13:47:01, DaMa
Еленкин (ех.lenkin73)
Росно, если вы на юге можно получить на Азовской (м. Каховская-Севастопольская)))) 01.02.2010 13:40:17, Еленкин (ех.lenkin73)
Kashtanka
вам еще гражданство российское оформить надо, потом прописать ребенка :) - это я к тому,что такие они маленькие, а такая бюрократия все в разных местах. Ведь раньше полис медицинский в поликлиннике давали,я старшему никуда не ездила. А теперь тоже сижу и думаю , когда время выбрать на проспект мира смотаться? А папа у вас съездить не может? 01.02.2010 13:23:27, Kashtanka
Я звонила, мне сказали только свидетельство о рождении и паспорт мамы с пропиской. Ребенку прописка не нужна. Завтра как раз собираюсь ехать... 01.02.2010 17:49:08, Ноябрёна
Panter@
если Росно, то да - туда только, народу много, на первый взгляд, но очередь очень быстро двигается, там много сотрудников обслуживают, всё быстро очеь, я при толпе максимум 20 минут сидела. 01.02.2010 12:49:49, Panter@
зависит от страховой, у нас Спасские ворота, представитель сидит в районной взрослой поликлинике, но если я не ошибаюсь , вы имеете право обратиться в любую страховую, не зависимо от того с кем работает ваша поликлиника 01.02.2010 12:47:47, Skvorchonok
krotichka
мы получаем на Кузнецком (макс-м) 01.02.2010 12:43:25, krotichka
ну, нас вот с Бабушкинской (где поликлиника) послали за полисом на Кузнецкий мост... 01.02.2010 12:38:56, Праздник жизни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!