Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруcик

Заболели!

Подцепили мы вирус. С первого дня жудкий лающий кащель,хрипип стоит даже когда спит! В первый день врач назначила Лазолван,свечи виферон + капли в нос. Прошло 5 дней носик подлечили,но кашель + крипы остались.В субботу приходила дежурная врач,сказала пропить 2 дня Кленбутерол сироп,если не поможет назначат антибиотики.
Вот сидим ждем врача сегодня,хотела спросить,какие антибиотики кто принимал в таком возрасте? Какие лучше?
01.02.2010 09:18:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аугментин2 в 4 мес 02.02.2010 00:37:10, Шмакушка
Маруcик
Спасибо за ответы!
Врач приходила выписала СУМАМЕД на 3 дня.Послушала нас, сказала хрип вниз легких пошел.......
01.02.2010 21:31:58, Маруcик
Bukka
Мы токо начали "выкарабкиваться" из болезни. Старшие братцы переболели и малышка за ними. Кашель жуткий (обстр бронхит), темп маленькая. Врач назначила супрекс. я не давала. спасли ингаляции через небулайзер (правда без беродуала не обошлось + лазолван) и противовирусный сироп. Держитесь!! Сейчас очень много малышей тяжело болеют именно по бронхо - легочному типу (не знаю как сказать, но мысль ясна, надеюсь) 01.02.2010 20:52:53, Bukka
Rimusha
лечитесь! Нам один раз антибиотик назначали Алисе, т.к. темпа высокая несколько дней не спадАла: мы пили Супракс, в сиропе, он вкусный даже, Але нравился очень. Поправляйтесь @@@@@­@@@@@­@@@@ 01.02.2010 13:59:10, Rimusha
Метелица
Мы Хемомицин пили,т.к. сумамед подделывают говорят часто.
Выздоравливайте!!!! @@@@@­@@@@@
01.02.2010 10:47:15, Метелица
Кулачков вам@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.02.2010 10:22:17, maru1
Амоксиклав часто назначают. Кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Похоже и у нас такая же бяка, как у вас :((( Ждем врача.
01.02.2010 09:41:43, Планетка
Маруcик
Это точно! Сама вместе с ней заболела в один день.И кашель такой же.Вам тоже кулаков @@@@@!!!!!!!­!!! 01.02.2010 10:17:38, Маруcик
junara
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
про а/б не знаю.
01.02.2010 09:29:02, junara
Еленкин (ех.lenkin73)
Никакие не принимали - не подскажу. Но кулачки подержим@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.02.2010 09:24:43, Еленкин (ех.lenkin73)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!