Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло после года

Меня интересует насколько важным вы считаете возить ребёнка против хода движения автомобиля после года? Я знаю что к нам такие кресла даже не завозятся. Но можно заказать из Германии.
Ребёнку места достаточно для ног будет если против хода джвижения? Просто уже сейчас они у нас полусогнутые (кресло Макис кози).
31.01.2010 14:57:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Завозятся, из меньше чем в европе, но они есть.
Считаю важным, и покупать буду именно такое.

Шведы своих бедных детей так возят до 4 (!!!) лет... Ибо считают что раньше сидеть лицом Опасно
01.02.2010 01:10:49, КошМарочка
Метелица
Моя головная боль... Я пока вожу в Макси-Кози, ноги тоже не помещаются, но голова пока не торчит...
Столько их пересмотрела, еще же не громоздкое нужно- у меня же 2 кресла сзади, у тебя кстати тоже будет 2.
ничего не могу выбрать пока.
Подумаю об этом завтра...:)
01.02.2010 00:39:36, Метелица
[пусто] 31.01.2010 23:14:25
Еленкин (ех.lenkin73)
И гордитесь что ли этим? 01.02.2010 11:18:33, Еленкин (ех.lenkin73)
DolceVita
в голову приходит только цитата из 'джентельменов удачи": "ну и д**ра"
надеюсь, вы о этом никогда не пожалеете.
01.02.2010 06:45:23, DolceVita
КошМарочка
интересно, это вы переноску так поставили? Против допуска фирмы? Или кресло уже поменяли?
Риск конечно дело благородное, но все же не настолько
01.02.2010 01:12:12, КошМарочка
Метелица
а почему? 01.02.2010 00:40:28, Метелица
ого! а как же "до года только против"? 01.02.2010 00:31:43, Акулина Бяко
fatima
ничего себе:( 31.01.2010 23:47:46, fatima
Очень-очень рискуете. 31.01.2010 23:36:06, Иришка-Мартышка
DolceVita
очень и очень важным. вот счас присматриваю новое кресло,которое ставится спиной вперед, планирую как минимум до 1.5 года возить так, а если не будет протестовать - то до 2 лет.
ниче страшного, что ноги полусогнуты, это ток кажется то неудобно. зато насколько безопасней вцелом.

вот по ссылке статья-исследование , очень убедительно. правда, она в оригинале, на английском, но она короткая
31.01.2010 22:31:23, DolceVita
Еленкин (ех.lenkin73)
В смысле? Полно таких кресел))) Группа 0-1 называется, и из масса! 31.01.2010 19:20:15, Еленкин (ех.lenkin73)
Калифорния
Мы только вчера установили новое кресло Safety 1st. Лануське нра. ПОсле года его же повернем по ходу движения. Но у нас закон суров в этом плане - в кресле или до 6 лет или до 27,5 кг, смотря какого параметра ребенок достигает в первую очередь 31.01.2010 18:18:43, Калифорния
Ну кресла группы 0-1 к нам завозятся точно. А они крепятся и против и по ходу. 31.01.2010 17:33:24, Иришка-Мартышка
Желток
к нам завозят фирменное кресло вольво, оно против хода движения крепится, только там насколько я знаю крепления специфичные там должны быть, они ставятся вместо изофикса :) и ремер - бритакс с креплением простив хода движения в мазе раньше был :), а так старшая ездила в переноске до 1,5 лет, могла еще года 1,5 ездить, но ей было неинтересно смотреть в сиденье + ее укачивало против хода каждый раз :(, а по ходу ей больше подошло стало укачивать реже :) 31.01.2010 17:20:36, Желток

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!