Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

прокладки для груди - ?

вот думаю, за 5 лет могло что-ниб. поменяться... по кр. мере, моих любимых Becamic финских копеечных, в голубой коробочке, что-то я ни в аптеках, ни в магазах не встречала в последнее время :( на рынках, правда, не бываю - там не видел никто часом? Медела была хорошая, но жутко дорогая. Авент, помнится, тоже не особо бюджетен. Из тоненьких "нашей мамы" жутко вылезал гель, саносан протекал нещадно, фиксис не впечатлили (не лучше были ноунейма какого-то совсем дешевого)... Многоразовые не рассматриваю (стирки и так выше крыши с моей оравой :)) Хочется чего-то максимально хлопкового наощупь - ближе к бумаге, а не целлюлозной сеточке, можно не оч. тонкие, ну и чтобы не протегали в момент (хотя ясно, что это от объема вытекаемого зависит, ест-но).
что бы мне такое сейчас купить вместо Becamic или где бы найти их? Спасибо :)
31.01.2010 09:12:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
Только Авент с обоими пользовала 31.01.2010 15:27:30, krotichka
Dash
Спасибо за мнения!! теперь буду знать, что пробовать покупать в первую очередь :) эх, всего-то недели три осталось, а дел еще масса :)) 31.01.2010 15:07:33, Dash
LANSINOH лучшие. Тонкие, бумажные на ощупь, большого диаметра, впитывают отлично, в отдельной упаковке каждая - можно брать с собой. Саносан толстые, их видно через одежду(( 31.01.2010 14:55:56, matilda
Кнутик
Bella "Mamma" СУПЕР!Больше всех понравились! 31.01.2010 13:29:21, Кнутик
knopka2050
и мне 01.02.2010 02:13:36, knopka2050
Tiffany
мне хелен харпер больше других нравились 31.01.2010 12:37:49, Tiffany
Мне саносан лучше всех нравятся 31.01.2010 12:03:42, sova_j
ЕЛЕНА
Я Саносаном пользовалась, мне понра. 31.01.2010 11:37:06, ЕЛЕНА
Я наши покупаю"Пелигрин"-вроде ничего. 31.01.2010 11:08:03, maru1
Я в Мазе покупаю - мне нра 31.01.2010 10:53:22, Maslenka
КошМарочка
я два раза за лучшее приняла Чикко. Очень приятные, легкие, у меня не вызывают аллергию, в индивидуальной упаковке... Не текут, что важно.
остальные как то проигрывают для меня
31.01.2010 10:38:02, КошМарочка
Желток
имхо медела ФУУУУУУУУУУУ, мнутся при открывании, отклеиваются на раз-два - и ищи их потом по всей постели ночью, я сейчас НУКом пользуюсь, в принципе неплохо :) 31.01.2010 10:24:16, Желток

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!