Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

узи и невропатолог перед прививками

Педиатр сказала надо перед тем как начинать вакцинацию (у нас пока ни одной прививки) надо сделать узи всего и пройти консультацию невропатолога. Это так?
31.01.2010 00:20:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
а что тебе не нравится? ты ж ребенка вообще еще врачам не показывала! я сторонница того, чтобы как минимум развернутую клиническую кровь и общую мочу перед каждой прививкой сдавать!!! ну и узи "всего" у нас тоже имеется: головного мозга и брюшной полости, а также ТБ суставов. Невропатологу показывались, ортопеду тоже. Сейчас вот к окулисту пойдем... Не в связи с прививкам, а просто - вдруг чего не так? ты ж на глаз этого можешь не видеть, а многие проблемы проще и легче исправлять именно в младенчестве, чтобы не запускать... имхо конечно! 31.01.2010 18:29:33, Солнечный Зай
wwwoman
Да, желательно еще кровь и мочу сдать 31.01.2010 16:07:57, wwwoman
Tiffany
у нас узи всего и консультация невропатолога были в плановом порядке (не помню точно в каком возрасте то ли в месяц, то ли в два, то ли в три), с началом вакцинации это не было связано. Но если у вас еще не было плановых узи и невропатолога, то пройдите - хуже не будет. 31.01.2010 13:32:17, Tiffany
Ирулевна
узи головного мозга обычно. и еще анализ крови и мочи. ну и невропатолог конечно:) 31.01.2010 09:53:00, Ирулевна
Svetulli
узи всего повторно? или впервые?
в любом случае, не помешает! а невропатолог - чем больше наблюдает, тем лучше.
нам узи делали в месяц, когда вставали на учет.
безотносительно прививок.
31.01.2010 00:44:55, Svetulli
Какой хороший у вас педиатр. Наша говорит, раз пришли идите и делайте. А мы не ходим... 31.01.2010 00:23:41, Шмакушка
+1, ну если анализы совпали по времени, то посмотрят, а так... просто отправят , если жалоб нет ) 31.01.2010 00:34:18, NAT_ALLka
Индейка
Идите и делайте прививки? Мне тоже этот педиатр нравилась (по опыту со старшим ребенком) пока она не прописала Аквадетрим и не посоветовала начинать прикорм с яблочного сока.. 31.01.2010 00:32:38, Индейка
Солнечный Зай
подумаешь, аквадетрим! чем он плох? тем, что у вас аллергия? так это на любое лекарство может быть. У нас вот он отлично идет:) ну и яблочный сок... это тоже не так страшно. В вопросах прикорма вообще все достаточно неоднозначно. Я тоже против соков. Никто не мешает тебе начинать прикорм с чего-то другого:) 31.01.2010 18:30:54, Солнечный Зай
нам тоже не пошел Аквадетрим, а вигантол понравился. 31.01.2010 00:45:19, Куконя
А мы аквадетрим пьем...ттт все ок. Они все его прописывают. 31.01.2010 00:43:29, Шмакушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!