Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady V

Помогите информацией!

всем доброе время суток.
У мужа хронический гайморит. ОЧЕНЬ запущенная стадия, проколы всех 4 пазух делают в течение 32 лет уже (ему 35). Если раньше рецидивы (обострения) были раз в 2 года, то теперь раз в 2 месяца. Это невозможно уже! Постоянное лежание в больнице, проколы, адская боль и антибиотики. Гомеопатия, иглорефексотерапия, народные способы, - перепробовали все.
Сейчас опять обострение. Отчаяние полное! (До этого сроду не думала, что гайморит может быть такой проблемой).
Подскажите, есть ли в Москве какие-то мед.клиники (институты), где гаймоирт лечат кардинально и эффективно?
Наверняка есть какие-то современные технологии, которые не докатились еще до нашего города!
Буду благодарна за любую информацию: ссылки на адреса клиник, личный опыт и др.
Спасибо всем заранее!!!
30.01.2010 12:05:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте клинику доктора Сичинавы. lor-homeopat.ru Мы старшему там аденоиды лечили - с 3 степени к 1 сошло. У них там на стенах много фото-историй про гаймориты. 30.01.2010 22:31:55, Maslenka
Svetulli
мне вылечили гайморит только операционным путем. над зубами сбоку зачищали десну, потом там продолбили молотком со стамеской, потом выскребли ложкой. под местным. прокол до операции тоже не помог. там еще и полипы были.
в сеченовке в 94 году.
наверное, сейчас есть более прогрессивные методы, но мне этот помог )
30.01.2010 14:40:35, Svetulli
Свет, я чуть в обморок не упапала от того что с тобой проделали((( Героическая женщина!!!! 30.01.2010 16:20:38, Шмакушка
Svetulli
Оль )))) По сравнению с ЕР без анестезии - это ничего, терпимо. )))
Тем более, что мне тогда реланиум вкололи, прикольная весчь!
Единственное, лет 10 потом не чувствовалась полчелюсти и губа, поэтому от питья из стакана с той стороны всегда были усы. )
30.01.2010 16:44:45, Svetulli
какой то варварский метод((((((((( А роды ДАААА - как вспомню, так вздрогну))))))))) Зато какое счатье потом))) 30.01.2010 17:29:16, Шмакушка
Мамантенок
нужно искать и убрать причину, только это поможет, возможно аллергическая р-ция на что-то и т д 30.01.2010 14:32:57, Мамантенок
Фунтик
У нас уже давно практикуют ЯМИК-метод, это без проколов, специальный катетер, поищите яндексом. 30.01.2010 13:34:29, Фунтик
Lady V
Нашла ЯМИК. Вы не в курсе, после откачки этим катетором не происходит ли ускоренного повторного накапливания гноя?
Дело в том, что ему откачивали катетором (рабоче-крестьянского типа), все накопилось в 2 раза быстрее и потом снова прокол.
31.01.2010 15:42:50, Lady V
+1 мне тоже очень помог! 30.01.2010 21:49:19, Ершонок (в системе yojic)
Lady V
Спасибо! Поищу! 30.01.2010 16:51:26, Lady V
Гантелька
а это точно не аллергического плана? у меня вот как-то был насморк ужасный, дико запустила. мне сделали 2 укола в нос (даже не подозревала что такие делают) и все прошло сразу. делала в пол-ке от аэрофлота на аэропорту (если надо скину инфу) 30.01.2010 12:08:28, Гантелька
Еленкин (ех.lenkin73)
+1000 насчет аллергии. Пробы аллергические делали? У моей тетушки было тоже самое - бесконечные проколы пока дело уже до астмы не дошло. А сделала бы пробы раньше - обошлась терапией, как моя мама 30.01.2010 13:26:36, Еленкин (ех.lenkin73)
Lady V
Точно, девочки, это не аллергия.
В течение 32 лет уже колют, обострение носит скорее сезонный характер (на холод обострение)
30.01.2010 16:53:01, Lady V
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот и тетушку мою до астмы довели - тоже кололи десятилетиями! Сделайте пробы - это же не сложно 30.01.2010 20:55:04, Еленкин (ех.lenkin73)
ой , а мне отправьте информацию, сама "сижу" на каплях уже больше года, предлагают операцию, уже решилась, но может есть какой-то другой способ 30.01.2010 12:18:16, Skvorchonok

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!