Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Про Керри. Эй, кто-нибудь, помогите!

ДЕвчат, я из-за поломки машины невыездная, а так хочется зимний керри своему!:) Можно набраться наглости попросить купить на распродаже по 1200-1500? На 86 см, а?! Я денежку отдам, сына или мужа пришлю. НУ или сама приеду, когда машину починю. Плиииииииииззззз!
29.01.2010 23:06:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
в беляево и меге Теплый стан нет ничего на мальчиков с такими скидками 30.01.2010 21:17:04, Nikos
Были в нескольких, по такой цене висят только слитники красного и розового цветов. У меня вообще четкое ощущение, что такая маленькая цена именно по причине ограниченности в моделях и, самое главное, цветах.

А раздельные и для мальчиков с маленькой скидкой.
29.01.2010 23:42:17, Иришка-Мартышка
ох, и я бы не отказалась... Девчонки, может выручит кто? Денежку могу перевести вам на счет сразу, как купите (ну или когда в ДМ будете, можете позвонить ДО покупки), через сбербанк-онлайн.
размер тоже 86 хочу.
просто сама тупо объезжать все ДМ никак не могу :(
29.01.2010 23:33:27, Планетка
ха, наивная,ты думаешь они там висят и ждут нас,на мальчиков вообще ничего нет((( на бабушкинской были, в первый же день расхватали, сдесь даже никто из мам мальчиков не хвастался, только НастенаС, но и то у нее сине-розовый был.Я была на Бабушкинской , в Бибирево, на Дубнинской и на Ткмирязевской-на девоче пожалуйста, а на мальчиков ничего(( 29.01.2010 23:31:37, Skvorchonok
Айка Кошкина
Мы на Бабушке купили, но 74.. 80 и 86 не нашли.
но были зато Густи по 2500 на ценнике под скидочными стикерами, не уточняла - может цена не окончательная была
30.01.2010 20:51:41, Айка Кошкина
На бабушкинской были только 92 на пацанов и уже не по такой цене((( 30.01.2010 00:04:27, Шмакушка
да, видела их сегодня, специально сходила на кассу проверила 30.01.2010 00:10:30, Skvorchonok
вот интересно, почему, а? наверно, мамы мальчиков на них не экономят и все скупили еще по 6 тыщ в начале зимы :) 29.01.2010 23:37:50, Планетка
Нет. Просто для мальчиков вообще ассортимент меньше. Меня этот вопрос удивляет уже 14 с лишним лет :)
Поэтому и полюбила мазу и всякие детские отделы в магазинах. Там хоть какой то выбор красивых вещей для мальчишек. А в наших тоска зеленая.
29.01.2010 23:46:36, Иришка-Мартышка
не знаю, на девочек всего больше((( 29.01.2010 23:45:15, Skvorchonok
Алигоша
Завтра буду в ДМ - позвоню тебе 29.01.2010 23:29:19, Алигоша
Фунтик
ПАсиб! На Бабке вроде не было их уже:( Если тока подвезли....
Или ты в другой? А я звонка от тебя давноооо жду!
29.01.2010 23:48:08, Фунтик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!