Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Посоветуйте хорошую больницу для обследования!!!

Нет это ненормально!Девочки я хочу Еву полностью обследовать.Темпа больше 2 недель то появляется то исчезает!Ребёнок вялый,не ест,плачет..ещё и жидкий стул теперь!На х....всех врачей,которые нас смотрели и ничего не нашли...Помогите найти причину!Я так не могу больше!Ну разве ТАК могут лезть зубы?????И ещё:маленьким таким биохимию делают?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.Можно и платные и бесплатные организации,только чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотные спецы были!Умоляю уже просто:((...
29.01.2010 17:23:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто подержу за вас кулачки!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.01.2010 03:20:53, Smart_Lynx
Бихимию малышам делают @@@@@­@@@@@­@@@ 30.01.2010 00:19:54, Шмакушка
Panter@
Инн, в 9ЛДЦ хорошие спецы, в Семашко грамотные редко попадаются, лучше знать конкретного.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
биохимию делают.
29.01.2010 22:17:41, Panter@
Алигоша
Я просто пожелаю удачи!!!!Вызови платного из Семашко - к нам приехал супер доктор - который - к сожалению- с этого года перестал практиковать...там правда есть хоошие врачи.
держу кулаки!!!!!!!!!
29.01.2010 22:00:21, Алигоша
Мамантенок
мне кажется нужно все исключить прежде чем быть уверенным что это зубы. Я по больницам не подскажу, т.к. мне мой педиатр, которому я доверяю, в зависимости от ситуации говорит куда ехать и что делать. Чтоб все наладилось @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.01.2010 20:16:19, Мамантенок
Lenor
пусть все таки это зубки будут @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.01.2010 19:27:38, Lenor
НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте, там есть платные палаты ( 3200 было год назад) За неделю нас полностью обследовали. В итоге около 50 тыс получилось. , что значительно дешевле, чем в ПМЦ. 29.01.2010 18:51:21, Ирррка
Евочка, маленькая, Инн, может правда зубы? 29.01.2010 18:33:29, БRусничная (ex. Ок-си)
Инн, ПМЦ и Мрозовская - но вот Жене не понравилось. РДКБ - у меня есть контакт врача оттуда, мне нравится она, но берет дорого. Хочешь дам телефон? 29.01.2010 18:33:14, ЛизАнька
Метелица
Не то чтобы не понравилось, но как-то равнодушны они немного. Т.е. если ты ложишься с конкретной проблемой - они лечат очень хорошо, но вот насчет непонятных случаев - не знаю.... 29.01.2010 18:51:39, Метелица
Сью
простите, что вмешиваюсь, это Вы о ПМЦ или Морозовской? чтобы иметь ввиду... 29.01.2010 19:02:09, Сью
Метелица
В ПМЦ мы лежали со средним - был пиелонефрит в полгода, отлежали 10 дней, истратили больше 3000 евро, выписались с темпой 38 - надоело деньги платить, подхватили вторичную инфекцию ротовирус - никто больного ребенка удерживать не стал, ухОдите? - ну и ладно. Пока лежали - все супер - отношение, лечение, пиитане.
Морозовская - странно как-то, месяцев в 8 у среднего была типичная розеола, написали ОРВИ и реактивация пиелонефрита при хороших анализах... Сейчас в декабре у среднего была трещина в попе и запор на этом фоне - тоже диагноз ОРвИ, а наши реальные проблемы - сопутствующим диагнозом... Трещину вообще не лечили-только ванны с ромашкой.
Не знаю, какие-то у меня странные от них впечатления от всех...
29.01.2010 19:17:08, Метелица
Мамантенок
можно вопрос? как в результате трещину лечили? долго? сейчас сами этим мучаемся :(((((((((((( 29.01.2010 20:46:27, Мамантенок
Метелица
до сих пор в процессе - пьем слабительное и Донат магния-минералку, ванночки в марганцовке, смазываем - вобщем - беда... 29.01.2010 21:19:42, Метелица
Мамантенок
блин, и мы тоже лечим ...лечим....а воз и ныне там пока :( 03.02.2010 13:14:37, Мамантенок
Метелица
Зубы лезть так могут. Биохимию таким маленьким делают.
По больницам - сама бы хотела знать такую, где детям от души помочь хотят. из платных лежали в Морозовской и в ПМЦ - не сложилось у меня впечатления,что там любять глубоко обследовать,так - обычный алгоритм. ИМХО - тут не больницу, а врача грамотного в больнице нужно искать.
Я такого не знаю, честно.
29.01.2010 18:00:50, Метелица
Написала вам, посмотрите почту. Здоровья Еве и сил вам, все будет хорошо! 29.01.2010 18:00:47, NastyaSmile
BORINA
Я,конечно,согласна платить...НО ТАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ!Чтобы лечь в больницу с ребёнком от 3500-5500р в сутки и в эту сумму не входят анализы:((...Да ещё и мест нет сейчас:( 29.01.2010 18:51:38, BORINA
:(( может быть, вам попробовать туда пока просто к педиатру съездить, а там уже посмотреть, что они посоветуют насчет полного обследования в больнице. А вы в обе звонили? у меня просто нед под рукой телефона первой поликлиники 29.01.2010 19:51:47, NastyaSmile
...так лезут зубы...не наговаривайте на своего ребенка...и фотографии ребенка из лички уберите, глаза у людей разные... 29.01.2010 17:47:20, читающая
Тётушка Удава
Удивляет такая категоричность. Вы прямо по фотографиям в реге определяете, что причиной такого состояния у ребенка являются зубы? Уникальные способности, ага. Знаете, в таком случае лучше перебдеть.
BORINA, сил вам, удачи, терпения. Обследоваться обязательно надо (ИМХО). И пусть все будет хорошо!
30.01.2010 07:30:38, Тётушка Удава
если уж на то пошло... может правда сглазил кто: есть у моей свекрови знакомая хорошая, дружат много лет (свекровь ее сына в школе учила, там и познакомились) вот она сглазы очень хорошо снимает. берет недорого, особенно со знакомых. живет м. Алексеевская. себя не рекламирует, к ней сами по знакомству едут. как пример: сестра мужа утром проснулась и заикается сильно, до этого ничего не было, девушке 22 год. она с нее сглаз сняла, так через день 2 ее подружки заикаться начали, которые ей вроде как завидовали и видимо ей чего-то "хорошего" желали, у нее заикание прошло. и уж если между нами: я в свое время от первого мужа ушла к нынешнему, так у меня практически сразу кандиомы вылезли в интимном месте. сколько не обследовалась, анализы не сдавала - все чисто. а она приезжала к нам в ноябре квартиру чистить, пошептала надо мной. и не поверите, уже почти все прошло, а я уже не надеялась, столько таблеток перепила... если надо, пишите в личку, дам контакт. лишним думаю не будет. потом посмотрите, кто желал - та же фигня начнется... 29.01.2010 19:18:24, misery
Сью
поддержу и про зубы и про фото...

здоровья малышке!!!
29.01.2010 19:03:01, Сью

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!