Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Romer SafeFix Plus - знатокам вопрос

нам отдали в пользование. Вот скажите мне, у него нет возможности наклона чтобы ребенок спал? У каких кресел есть? и так и это важно в группе кресел 1?
я не нашла как можно откинуть спинку, видимо никак... и мне то кажется совсем не устраивает...
29.01.2010 16:42:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Насколько я помню - у них не спинка откидывается, а все кресло как бы опрокидывается вместе с ногами. У нас правда не Рёмер был, но наверняка система одинаковая? Нет? 29.01.2010 17:28:53, Еленкин (ех.lenkin73)
да, именно все кресло откидывается. ВОт теперь сижу и не знаю, нравится оно мне или нет.... Надо еще что-то смотреть. Или забить? На халяву супер-кресло,которым ползовались немного, в идеальном состоянии? 29.01.2010 18:34:20, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
Так все так - одкидываются всем корытом 29.01.2010 18:46:56, Еленкин (ех.lenkin73)
Panter@
+1, на сон только так 29.01.2010 22:20:20, Panter@
понял :) оставляем 29.01.2010 19:05:12, ЛизАнька
В группе 1 кресла откидываются несильно, особенно по сравнению с переносками. Т.е. лежать ребенок не будет ни в одном из кресел. Во всяком случае если смотреть те, что на нашем рынке предлагаются.

Я инструкцию на русском брала с сайта по ссылке. Посмотрите, тогда точно будет ясно отклоняется или нет.
29.01.2010 17:04:55, Иришка-Мартышка
да, нашла, откидывается. Т.е. так у всех? А то мы из 0-1 выросли, ноги и голова не помещаются... 29.01.2010 17:09:15, ЛизАнька
krotichka
у нас Макси-Кози Приори ХР, отличный наклон в отличие от Рёмера :) Вовке правда уже это не нравится, поэтому уже месяц ездим совсем без наклона, смотрит в окошко 29.01.2010 21:25:56, krotichka
DolceVita
Лиз, а что у вас за кресло такое, что уже выросли?
мы счас на сантиметр выше - в младенческом отлично помещаемся, и ногии голова, еще даже на несколько месяцев запас.
29.01.2010 20:59:10, DolceVita
Мамантенок
да у всех совсем чуть-чуть :( сама хотела, чтоб лежал 29.01.2010 20:23:43, Мамантенок
Я группу 1 смотрела "живьем". Разные кресла, у всех отклоняется мало. Сама удивилась и несколько раз на ярмарках слышала "покажите положение для сна. И это все???" :) 29.01.2010 17:27:49, Иришка-Мартышка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!