Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Есть тема для обсуждения.....

Девушки, привет. Я вот зашла после долгого перерыва, и вот с какой темой.... Почитайте, если будет время и желание, я прочитала и сижу в каком то шоке, честно говоря не знаю как к этому относиться, поэтому хочется мнения людей, как говорится, заинтересованных в этом вопросе... Тема по ссылке. Напишите свое мнение, пожалуйста.
29.01.2010 14:17:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меньше контакта с гос.структурами - один из методов. Или жить полностью по их правилам. Каждый выбирает для себя. 29.01.2010 21:17:05, Ильда
даже не знаю, что и написать. прочитала бегло. если бы сама в сети наткнулась, то читать бы не стала однозначно. По-моему, это бред. такой же, как например конец света в ХХХ году - всё, люди, сушите вёсла, продавайте квартиры свои и погружайтесь в нирвану. Любую идею - хорошую или плохую - можно исковеркать до неузнаваемости. и написать о ней так, что человек либо молиться на нее станет, либо забьется в угол в надежде, что его это не коснется...
Вы не заморачивайтесь особо, Ваши дети - это Ваши дети. И воспитывайте их так, как Вы считаете нужным. А статьи в инете можно всякие найти, не стоит этим голову забивать.
29.01.2010 16:10:58, Планетка
wwwoman
Мне статья показалась словоблудием с элементами бреда 29.01.2010 15:54:34, wwwoman
Алигоша
плюс 10тысячмилионов 29.01.2010 22:11:26, Алигоша
DolceVita
плюсмильонн. до половины ток дочитала. 29.01.2010 21:16:54, DolceVita
Солнечный Зай
плюс тыща 29.01.2010 18:22:36, Солнечный Зай
даже дорчитывать не стала. Неужели можно к этому всерез обращаться и загружаться от подобных бредятин? 29.01.2010 15:26:37, ЛизАнька
автор явно человек недалекого ума. Если у еня у соседей избивают ребенка, я не буду молчать - я позвоню в органы опеки и попечительства. И тогда это будет трактовано автором статьи как "отобрать единственного ребенка" за "оплеуху под зад". Слишком утрировано и смахивает на провокацию 29.01.2010 15:55:10, ЛизАнька
Piyavka
можно.... это нормально, по моему... я повторюсь про здравый смысл, но и про мнительность тоже повторюсь. Да я такая, меня хоть и в маленькой степени, но цепляют такие вещи. Можно считать это глупостью, да чем угодно, но это так!!! 29.01.2010 15:36:19, Piyavka
Вы серьезно этим озадачились??? Вы почитайте как написано - обычный паронояльный заказной бред. Антиамериканизм и параноя с устаревшим лозунгом про уничтожение России!!! А ювенальная юстиция - это например и школьные службы примерения, где сами дети учаться решать конфликты и нести ответственность за свои поступки.. и т.д. 29.01.2010 15:05:23, Шмакушка
Piyavka
да я все понимаю, и про "Великий заговор" и про все остальное.... но инет кишит статьями о том, что происходит в домах после посещения травмпунктов, как приходят комиссии и как соседи "стучат".... во мне много здравого смысла, но видимо и гипермнительности тоже..... 29.01.2010 15:15:36, Piyavka
А вы уверены что все что размещают в инете - правда? Ко мне никто и никогда не приходил после посещения травмпункта.
По моему сильно раздуто что какие то комиссии прямо со собственному желанию ходят, да еще и что-то там творят. Реалии нашей жизни - когда по факту, с зафиксированными побоями и т.п. отказываются открывать дела. И пытаются все спустить на тормозах.
У меня есть примеры когда и опека приходила в дом и участковый. Спокойно разобрались в ситуациях, извинились и ушли. Участковый, кстати, как правило в курсе всех нервных соседей на своем участке, просто внимания потом не обращают и все.
29.01.2010 15:23:27, Иришка-Мартышка
У меня есть на примете реальная ситуация, слава Богу, закончившаяся хорошо. Но маме нервы потрепали. Благо потом ее научили как надо поступать и на следующее общение в опеку она взяла диктофон - от нее после этого полностью отстали. Плюс она заикнулась, что у нее есть хороший адвокат. Так что непонятно - отстали по своей воле или просто решили не связываться. 29.01.2010 21:13:33, Ильда
читала раньше - ЖУТЬ. 29.01.2010 14:30:54, TatianaCh
Piyavka
и что с этим делать? у меня какие то смешанные чувства... 29.01.2010 14:44:37, Piyavka
Ирулевна
не читать подобные статьи. имхо 29.01.2010 15:13:00, Ирулевна
Это в некоторой степени позиция страуса. Читать надо. Надо искать разную информацию и оценивать, насколько это страшно.
Мое мнение: если у тебя есть проблемы с деньгами, то это может быть вполне реально для тебя.
29.01.2010 21:15:29, Ильда
Еленкин (ех.lenkin73)
Действительно))) Не читайте советских газет до обеда!!! 29.01.2010 16:29:08, Еленкин (ех.lenkin73)
Метелица
точно, не читать! И не грузиться! Я даже не стала читать до конца. Проблему нужно решать по мере возникновения. Нас все равно никто не спросит, если что-то решат подобное. 29.01.2010 16:26:15, Метелица
+мульен.
После первых предложений хочется помыться.
29.01.2010 15:24:02, Иришка-Мартышка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!