Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего нельзя делать с маленькими детьми.

http://www.women.dp.ua/heshe/cod.php?children/det4
так и не поняла: это шутка, или серьезно?? Если серьезно- то стыдно за родной Днепропетровск*-(
20.11.2001 11:57:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Высказалась у них на сайте... Ведь неопытные могут и за чистую монету принять... 20.11.2001 20:56:45, Птичка
чего только не прочитаешь.интересно, это мнение конкретного человека или коллектива авторов... 20.11.2001 18:39:10, sek
Julia_L
Я посоветовала им хорошую ДУРКУ:) 20.11.2001 18:09:02, Julia_L
http://www.women.dp.ua/heshe/cod.php?children/det3
http://www.women.dp.ua/heshe/cod.php?children/det2

Я выразила свое возмущение!
20.11.2001 14:14:40, Xena
Даа. Отправила мылом мужу, вот что он товетил:
Cerberus(work)(16:43 PM) :
Нельзя кормить родившегося младенца раньше, чем выйдет из него первородный кал (пока он не попачкается), приблизительно через 24 часа
Взрослый с голоду сдохнет :(((((((((((((
Люся [свекровь моя] говорит что это какой-то старый м*дак [sorry] писал или из совковых книг выдрано
я не дочитал но нат должно быть написано что так же нельзя разрешать ребенку смеяться над портретами Ленина Сталина и других вождей мирового пролетариата :))
20.11.2001 13:45:32, Xena
хи-хи

а над портретом Хрущёва, соот-но, можно ;)
20.11.2001 16:27:29, Витаминка
Да уж! :((( 20.11.2001 13:39:11, Наталия
Скарлетт
Это не прикол, просто некий безграмотный человек решил высказать свои совершенно идиотские представления о выращивании детей :) полагаю, своих у него нет :) 20.11.2001 12:45:34, Скарлетт
Мамочки! Действительно, давно не встречала такой полной чуши в одном месте:-(.
Особенно >Приучать детей с грудного возраста к спиртным напиткам (что тоже часто практикуется)<(!!!).
Может, это шутка (с надеждой)?
20.11.2001 12:34:32, Инанна
вот этот рункт меня не особо удивил.Сама лично видела, как ребенку (чужому) давали соску, обмакнув ее в пиво.В бутылочное.А одни мои знакомые годовалой дочке рюмку настойки домашней давали ..или шампанского.И уверены, что это нормально. 20.11.2001 18:41:40, sek
Не верю своим глазам!!! Вы серьезно?! 21.11.2001 13:56:35, Инанна
да какие шутки.Абсолютно серьезно. 21.11.2001 14:12:42, sek
Ксения
Ахинея какая-то... Я тоже не поняла, шутка это или нет, потому что там вроде бы с первого взгляда довольно здравые рассуждения соседствуют с полнейшим бредом... Это все равно что написать "не разрешайте ребенку есть стиральный порошок".
Слушайте, НЕУЖЕЛИ такие вещи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кто-нибудь делает???
20.11.2001 12:02:44, Ксения
я вот Инанне отписала как иногда делают.Но, конечно, первые нксколько пунктов вообще ни в какие ворота не лезут. 20.11.2001 18:42:46, sek

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!