Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про К*ерри
Девочки, может кому надо комбез К*ерри, размер 86, цвет розовый, покупала в ДМ за 1200р., если никто не заберет до воскресенья, пойду сдавать. Похож как по ссылке, кому интересно, скину фотки на почту.
28.01.2010 21:32:09, Мотька
10 комментариев
Так не делают:(. Я Вам написала и здесь, и на почту письмо отправила. Хоть бы написали, что облом мне, я тут сижу договариваюсь. Спасибо.
29.01.2010 19:38:09, belka_kate
А у меня есть 74 такой же розовый, я бы на 80 поменялась. Продавать не буду. Сорьки, что влезла в вашу темку.
29.01.2010 00:28:50, Мэрия
Я хочу. Как с вами встретиться? Ну, и фотки если можно belissima3@yandex.ru
28.01.2010 21:38:28, belka_kate
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.