Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Ну вот и объявление, по ссылке(правда, здесь, наверное, никому не надо :))))))

:) интересно, как долго я её буду продавать и продам ли вообще :))))
просто это торговый дебют :))))
Пег-перего 2 в 1, 2009 г цвет мокко
Использовалась 11 месяцев (7-8 люлька, остальное прогулочная)
Состояние отличное



В придачу отдам кокосовый матрасик в люльку, дождевик(для прогулки,для люльки 2-й) Сетки маскитные(1 или 2 не помню сколько их у меня :)
цена 15000р
просмотр м. Славянский бульвар и далее ;) 8 903 116 000 6 Светлана
Описание не добавляла, те кто интересуется, наверняка, на сайтах ознакомился.
28.01.2010 13:00:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
мне кажется, чем больше неформальной инфы (той, кот нет на сайтах инет-магазов), тем лучше. что-то типа проходит ли в маленький лифт. замеры и пр. я тоже хочу свой хартанчик весной продавать и трость купить) ты уже с тростью определилась? я пока на макларене xlr остановилась, хочу б.у.) 28.01.2010 16:25:12, GreenPaloma
Мамантенок
трость выбираю...голова кругом от к-ва вариантов 28.01.2010 17:58:10, Мамантенок
Напиши нормальный текст в объявлении, недавай никуда ссылки, вставь картинку прямо в топик и кинь ссылку в беременную. Так ты ничего не продашь. мне вот даже по ссылке из того топика идти лениво :) 28.01.2010 13:17:34, ЛизАнька
Мамантенок
ок спасибо 28.01.2010 13:44:11, Мамантенок
текст типа "коляска пег-перега (далее скатай с сайта), даешь фото с сайта, потом пишешь - состояние идеальное, в комплект входит люлька, в подарок дождевик и (игрушка). Цена 18 тыс, возможен торг. Осмотр м. такая-то, телефон моб., почта - все д.б. прямо в объявлении 28.01.2010 13:20:57, ЛизАнька
а в жж в детские вещи напишите - так довольно большая аудитория на покупку вещей. 28.01.2010 13:07:43, от Пион11
Мамантенок
а что такое жж :) 28.01.2010 13:08:53, Мамантенок
живой журнал livejournal 28.01.2010 13:17:55, ЛизАнька
ух ты :))! А это живой журнал - то есть livejournal. Там есть как блоги - так и сообщества по разным темам. Справа тэги - про коляски можете посмотреть какие были раньше объявления

внизу ссылка на конференцию детские вещи

а вот еще на аналог этой конференции - для малышей от 0 до 3 лет http://community.livejournal.com/malyshi
28.01.2010 13:17:39, от Пион11
НастенаС
жжживой журнал )) 28.01.2010 13:17:05, НастенаС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!