Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы хотим познакомиться: Мама Ната и сын Артём
Здравствуйте, мамочки! Примите нас в свою теплую компанию. Я Наташа, сына зовут Артём, нам 10 дней :) Совсем недавно мы приехали домой и сразу возникло множество вопросов. Буду очень рада, если поможете советами :)
27.01.2010 12:22:22, НатулекМ
24 комментария
Поздравляем с рождением сына! Проходите, располагайтесь, у нас здесь тепло и уютно!!! )))
27.01.2010 20:23:52, FiLenchik
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.









