Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Мамочки, выскажите мнение!

Девочки, очень важно ваше мнение, выскажитесь плиз. Дело в том, что я работаю на радио, скоро хочу выйти на работу и есть у меня мысль делать программу о детях. То есть семейную такую программу - от беременности до ...В общем, как пойдет. На телевидении такие программы, к счатью уже есть, а вот на радио еще нет. Как думаете, нужно это или нет? С удовольствием все мнения выслушаю.
20.11.2001 09:54:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Посмотрела ваше фото - просто чудо! Девчушка та-а-кая кокетливая! 20.11.2001 13:53:17, alehina
KateSh
:))) Спасибо! 20.11.2001 17:21:20, KateSh
А какая радиостанция? На каких-то это будет нормально (даже здорово!), а на каких-то просто не поймут :))) 20.11.2001 12:14:51, Костеночкина
KateSh
Серебряный Дождь. Просто когда я беременная была, столько народу звонило и рассказывало мне о детях - кстати, мужиков ооочень много было, так что интерес к этой теме точно есть. Да и аудитория у нас не пионерская. 20.11.2001 13:32:56, KateSh
Тады приветствую! Надобно однозначно! 20.11.2001 14:17:48, Костеночкина
Фру Снорк
Конечно, нужно. Да и любимый Серебряный только выиграет от этого. 20.11.2001 11:57:33, Фру Снорк
А почему нет? Только обязательно сообщать в какое время и на каких волнах её искать, чтоб мы все слушали. И еще задавать вопросы в конференции и мнения мамочек включать в программу. Как? а? 20.11.2001 11:44:55, Наталия
KateSh
думаю связаться с теми, кто этот сайт сделает и подключить их. И мамочек из конфы обязательно!!!! 20.11.2001 13:31:51, KateSh
Здорово! Обязательно нужно. Я, как работающая мама, по телевизору такие передачи не смотрю - некогда. А радио можно слушать в любой момент. Так что буду ждать с нетерпением. 20.11.2001 11:25:58, alehina
*Забава
Мне кажется что очень нужно. Потому, что женщины - домохозяйки ,работающие женщины, одна из самых больших целевых групп радиостанций. Да и мужикам полезно будет послушать. 20.11.2001 11:09:03, *Забава
Фунтик
По-моему, на радио-Надежда была такая программа, если я не ошибаюсь. Идея очень хорошая, полезная. Я - за!!!!!!!:)
Только ее надо делать утром в будни - когда мамочки на кухне готовят завтрак.
20.11.2001 09:57:01, Фунтик
KateSh
Пока насчет будней вряд ли, думаю в выходные- утром, около 12. Как правило семья куда-то везжает, в машине и слушают. 20.11.2001 10:01:45, KateSh
penelopa
сорри, что влезаю из беремчатых))
если ориентироваться на семейное прослушивание, то, мне кажется, нужно будет делать акцент в передаче еще и на роль мужа и семьи в поддержке женщины, о подготовке к родам, приглашать мижиков, которые помогали женам рожать, к примеру. рассказывать, как важно поддерживать жену именно в начале беременности, потому как вижу, как многие девочки жалуются, что муж не понимает, как ей фигово( вроде, живота нет, чего охает и ходит еле живая.
и еще важно говорить о планировании, куда пойти, к каким врачам показаться и анализы сделать до зачатия.
а идея классная!!!
20.11.2001 11:19:07, penelopa
KateSh
обязательно. я буду делать программу не только для женщин, а в принципе для обоих родителей. чтобы всем было интересно. 20.11.2001 13:30:59, KateSh

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!