Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Как же хорошо иногда выбраться из дома.. Типа хваст ;-)

оставив детей, с мужем, да на культурное мероприятие ;-))) Как мало надо для счастья ;-)))

Спасибо бабушке, что осталась с детками, мужу за купленные билеты, Нюшке за то, что уснула без груди, и дала нам с мужем насладится не только концертом, но еще и ужином...
И погода тоже Хорошая ;-))), только холодно немножко ;-)))
27.01.2010 00:39:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везууука!!!!!! Просто здоровско!!!!! 27.01.2010 15:57:48, БRусничная (ex. Ок-си)
Тыква
сидю тиха завидаю 27.01.2010 13:10:46, Тыква
везуха!!!!!!!! бабушке и Нюшке респект :) 27.01.2010 10:50:27, ЛизАнька
Метелица
Поздравляю и завидую по хорошему:) Я Павлуху пока не могу оставить ни с кем надолго - родителям его брать на руки нельзя по состоянию здоровья...
Настроилась на осень - тогда начнем куда-то ходить:))
27.01.2010 10:15:09, Метелица
Еленкин (ех.lenkin73)
Как понимаю!!!))) Тоже с мужем перед НГ вместе выбрались на концерт - бабушка героически взяла на себя сидение))) Так приятно сходить вдвоем - даже не важно куда!))) 27.01.2010 09:42:20, Еленкин (ех.lenkin73)
Маришечка
Вы с мужем молодцы!!! Когда сидишь постоянно дома, очень важно хоть изредка выходить на люди, а особенно с мужем! 27.01.2010 09:20:50, Маришечка
Rimusha
да, это приятно:) И с годами (с детьми, а вернее, с их количеством:) начинаешь это ценить все больше:) молодцы) 27.01.2010 03:20:42, Rimusha
Калифорния
Клааас!! Нас мама тоже все выгоняет:) Может воспользуемся, а то она уже скоро уезжает:) 27.01.2010 03:00:23, Калифорния
DolceVita
ну и зря, вы пользуйтесь, пользуйтесь, тем более если сама выгоняет:)

офф. а вы на дисней ходили уже или это еще будет?
27.01.2010 03:09:50, DolceVita
DolceVita
да, это супер -здорово, когда выпадают такие моменты!

мы с мужем вот так в субботу погуляли. Сначала на концерте в Карнеги-холле, потом на вечеринке в честь исполнителя, а после этого еще и у него дома :)

у нас бабушка уезжает через 2 недели, надеюсь до этого еще хоть раз на лыжах покататься сьездим по-человечески ...
27.01.2010 01:07:34, DolceVita
ага :) Поздравляю!
Мы с мужем в эти выходные на Аватара ходили. Мне так хорошо было :)
27.01.2010 00:50:13, margass
КошМарочка
да уж, полезно выбираться куда нибудь... кино у нас под боком, но выбраться - проблема, да и дома всегда можно посмотреть... а тут Такой повод был... 27.01.2010 01:04:53, КошМарочка
DolceVita
не, Аватар дома смотреть совсем не то... 27.01.2010 01:11:18, DolceVita
КошМарочка
ну его может и нет... а основную массу фильмов дома - при нормальном телеке и звуке - АХ ;-) 27.01.2010 01:43:01, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!