Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зубы!!! Ура!!!
Девочки, наконец и у нас вылезли первые зубки, появились внизу сразу два. Я когда увидела у дочки во рту зубки, счастью не было предела!!!
26.01.2010 02:25:10, Smart_Lynx
14 комментариев

Спасибо! Не переживай и у вас скоро появятся:))). Это происходит очень неожиданно, вчера ничего не было, а сегодня раз и есть.
26.01.2010 02:47:44, Smart_Lynx
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.