Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 svetLanka про тортик :)

СВЕТА!!! Это нереально красиво, это не похоже на выпечку! В фотоальбоме у тебя изображение, прости, конечно :), даже половины той красоты не отражает :) Спасибо! Записывай нас в ряды вечных поклонников и заказчиков :)
Виновник был в апофигее полном, думал, коньяк в глиняной бутылке :)
Вкус еще не познали, не поднимается рука :)))
Спасибиссимо!!!
24.01.2010 18:30:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Слов нет, одни эмоции... А мама моя у фоток с твоими тортами сутками сидеть может:). Свет, а ты в "выпечке" тоже общаешься, т к есть несколько вопросов???:)) 25.01.2010 02:34:31, Калифорния
svetLanka
Спасибо большое:)На сайте сейчас, вообще редко бываю, некогда, но через почту с удовольствием общаюсь на любые темы:) 25.01.2010 02:38:18, svetLanka
Алигоша
СВЕТА _ ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!Еще раз убедилась в
этом :)))))
24.01.2010 23:14:09, Алигоша
svetLanka
Спасибо, Оленька:)) 25.01.2010 00:06:49, svetLanka
Светлана-вы умничка) просто нет слов!!! Я тоже таких шедевров никогда не видела) а можно будет с Вами каким-либо образом связаться, а то у меня дочке скоро годик?))) 24.01.2010 20:28:05, Osti
svetLanka
Спасибо:) Пишите на "под ник". 24.01.2010 21:26:23, svetLanka
Panter@
ням-ням)) поскорее наша днюшка б наступила)))))))) 24.01.2010 20:14:45, Panter@
svetLanka
Оксана, глянула в твою регу, а там просто красавица роковая!!! Супер! 24.01.2010 21:32:25, svetLanka
Panter@
спасибо:))) 24.01.2010 22:59:15, Panter@
продолжаю репортаж :) СВЕТА!!! Это очень вкусно! Едала я тортики разных рукодельниц, но та-а-акого вкусного еще не ела, но красоту все равно жалко :)

ПыСЫ
Свет, у нас на скоро зреет заказ: мама друга, недавно был юбилей 50 лет :)
И еще: я поняла что руки у меня растут не ИЗ п.пы, а В п.пе и никогда не увидят белого света :)))

Фсё, ушла напевая:
Патамушта нельзя, патамушта нельзя,
патамушта нельзя быть волшебницей такой!
24.01.2010 19:20:37, Синяя птица с выводком
svetLanka
Леночка, на здоровье! Очень рада, что вам, особенно виновнику торжества, понравилось:)) Ты очень приятный в общении человек, поэтому делать для тебя тортик - одно удовольствие:))
По поводу заказа пиши в личку, а то у меня свободные дни в феврале тают на глазах, благодаря моим любимым семьянкам-сладкоежкам:))
А руки, ну или голова, у тебя наверняка просто подо что-то другое заточены, может ты ещё даже не знаешь подо что, но наверняка найдёшь себя:))
Спасибо тебе большое за позитив и хорошее настроение:)
24.01.2010 19:40:46, svetLanka
Ирулевна
Светлана, ваши торты - это просто произведения искусства!! Я сначала своим глазам не поверила:)) Ни разу в жизни такого не видела. А если на вживую они еще более прекрасны - тогда у меня вообще нет слоф!!! :) 24.01.2010 19:43:41, Ирулевна
svetLanka
Спасибо за комплименты:) 24.01.2010 19:45:05, svetLanka
Мартуля
А фото будет? 24.01.2010 19:23:07, Мартуля

у Светы в альбоме, но, повторюсь, фото не передает всей шедевральности. Это на столько НЕ еда на вид, все эти завитушки-листики-гроздья, что слюнки НЕ текут, а вот когда кладешь в рот,когда это все тает на языке...ммм... уж сколько я медовиков едала, этот самый вкусный :) Услада глаз, услада вкуса :) Мы смаковали, делились впечатлением... вобщем "Ах!"
24.01.2010 19:36:55, Синяя птица с выводком
Еленкин (ех.lenkin73)
Очередной отпад!!!! Я просто в ауте тихом)))) Шедевр - не то слово!!!! Скоро тоже напишу Светлане - близится ДР Сонькин)))) Только тему придумаю)))) 25.01.2010 09:51:21, Еленкин (ех.lenkin73)
svetLanka
Это, вообще, особенность объёмных тортиков, что в живую они гораздо больше впечатляют, чем на фото. А может просто из меня фотограф фиговый:)))) 24.01.2010 19:44:24, svetLanka

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!