Поделитесь опытом, пожалуйста:
Как вы подогреваете прикорм?
В чашке с горячей водой или в микроволновке?
Чтобы питание стало теплым или комнатной температуры?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в микроволновке грела. и только мясо и кашу. чтоб не холодное только - не вкусно.
18.01.2010 04:12:35, Tulsa
Для каши- в кастрюльке на плите
Фрукты- не грею, кефир даю комнатной температуры, компот- тоже. Грею иногда овощи и мясо, в горячей воде 17.01.2010 14:59:40, GalaNTka
Фрукты- не грею, кефир даю комнатной температуры, компот- тоже. Грею иногда овощи и мясо, в горячей воде 17.01.2010 14:59:40, GalaNTka
Чтобы стало комнатной температуры, подогревать не нужно, если вы про баночки... А если самим готовить - то давать только свежеприготовленое, и остужать ))
17.01.2010 14:44:08, TatianaCh

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



