Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новеньких принимаете? сразу вопрос про страховку

всем привет! я к вам из "беременности" перебираюсь! наша Вероничка еще совсем маленькая, только 2 января родилась, а старшей нашей дочке уже 4ре, причем ее др 3 января, так что у нас начало года теперь будет сплошное веселье!

девочки, подскажите плз, если у кого есть опыт. собираюсь покупать мелкоте страховку и мечусь между Медси 2 и ЛДЦ9 (при минобороне). цена примерно одинаковая, старшая у меня в медси 2 ходит, нам там все нравится, но мы там не частые гости (по счастью!).

поделитесь инфой, плиз, кто где застраховал малышей до года?
11.01.2010 20:38:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надюндель
поздравляю. я 2 детей к одной п-ке прикрепила, смысл в разные? мы в медси (на добрынке) все на дому - анализы, спец-ы, прививки. и старшему и млвадшему. массаж тоже. 12.01.2010 12:22:04, Надюндель
Буренка из Масленкино
Добро пожаловать! 12.01.2010 10:01:08, Буренка из Масленкино
Ирулевна
мы в Медси, кот на Добрынинской (Морозовская б-ца). не нравилась педиатр - поменяли. теперь все ок:) 12.01.2010 08:04:59, Ирулевна
Калифорния
ПО страховке не подскажу:), но спешу поздравить с рождением доченьки:) Присоединяйтесь:) 12.01.2010 01:37:21, Калифорния
Поздравляю с рожденией доченьки!!!
Я бы ЛДЦ выбрала, мне как-то ведомственные поликлиники очень нра, сама до 20 лет наблюдалась в ведомственной и на работе страховка была в ЛДЦ2 при внэшэкономрахвитии, очень довольна
а мы застраховались в Семейном Докторе, потому что через дорогу, сначала была довольна, сейчас не очень, педиатров хороших нет
12.01.2010 00:43:52, БRусничная (ex. Ок-си)
спасибо всем за поздравления!!! 12.01.2010 00:14:32, NataliaO
Юленьк@
Добро пожаловать))) 11.01.2010 23:51:14, Юленьк@
Метелица
Поздравляем! И добро пожаловать!:) 11.01.2010 23:36:42, Метелица
Поздравляю с маленькой, моя ровно на месяц старше :)
Нам коллеги по работе посоветовали МЕДСИ, но не та что МЕДСИ 2, а просто МЕДСИ и цена там значительно ниже получается. Находятся они при морозовской больнице, стоит 90 тыс. В интернете мы их так и не смогли найти - везде ссылки на медси 2. Пользуемся их услугами пока только месяц, довольны.
11.01.2010 22:46:52, Vla
Ирулевна
вот ссылка 12.01.2010 08:03:53, Ирулевна
фигасе! Медси2, когда я смотрела для частных лиц, до полтиника можно было уложиться... и ЛДЦ9 тем более - еще дешевле... Просто корпоративная цена на Медси2 была около 20ти! Я не удержалась от такого выгодного предложения! 12.01.2010 00:25:12, Maslenka
а в 90 т стационар входит? 12.01.2010 00:13:53, NataliaO
Ymnichka
Поздравляю с доченькой!!! Присоединяйтесь! У моей мамы ДР 2 января - очень вас понимаю по поводу празднований в начале года ;-))) 11.01.2010 22:43:53, Ymnichka
Поздравляем! Присоединяйтесь)))
Мы в Медси2 - вполне нравится. Старший тоже там был изначально разово, сейчас тоже страховка. И тоже металась между Медси2 и ЛДЦ9 - в итоге Медси перевесило - тем более корпоративная цена была привлекательная.
ЗЫ у меня старший и младший тоже 1 день разницы - 17 марта и 16 марта)))
11.01.2010 22:11:59, Maslenka
прикольно с днями рождения! наши мужья решили видимо по накатанной пойти! еще и однополые получились и у вас и у нас! ювелирно! 12.01.2010 00:10:06, NataliaO
ну, можно сказать у меня муж практически не причем (скатертью ему дорога((((( отдельная грустна история )- Все я - личные заслуги!!! - у меня с братом тоже разница 1 день - и 8 лет))) 1го и 2го октября мама нас родила))) 12.01.2010 00:23:52, Maslenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!