Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Сидим или не сидим? Немного о достижениях!

Гыыы:))) Девочки, подскажите достижение это или только треники? Миха сел сам, но не усидел долго, т.е после скольки то секунд свалился на бочок:) Это что?:)))))
И еще мы встаем в кроватке и столько восторгу!!!:))))) пора уровень ниже делать, да все руки не доходят у нас:)))))
Ползти попытки делаем, путаемся и ползком остальной отрезок пути (например за игрушкой)
Еще вопросик у кого развивалка слоник-пирамидка вы музыку включаете? Все батарейки засунуть не могу, то нет их. Приятная музыка?
Ровеснички как у вас?
08.01.2010 22:13:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Молодец какой! А мы только на четвереньках раскачиваемся, ползаем по пластунски и сидим если посадить...но сидит долго..минут по 10 играет...пока не потянется за далеколежащей игрушкой.
Ещё пытается вставать в кроватке.
09.01.2010 02:19:49, Avial
Туйара
тоже молодцы!!!! 09.01.2010 11:04:35, Туйара
Поздравляем!!!
Конечно сидите, через неделю будете сидеть уже уверенно!!!! У нас несколько дней назад тоже так начиналось, а сегодня уже просидели мин.5 пока не потянулись за игрушкой и не потеряли равновесие))))
А еще у меня к вам вопрос - нам к НГ двое дочурок подарок сделали, встали сами на ножки и теперь их не усадишь, как только под рукой любая опора( рядом сидящая сестра тоже годится для этой цели)))) так они демонстрируют свои достижения. До вчерашнего дня мы этому очень радовались, пока одна знакомая не сказала, что на ножки вставать в 6 месяцев очень рано, и на таких активных деток надо одевать специальые распорки, в которых им ползать будет удобно, а встать не получится....Вы не слышали про такое? А то мы чего-то пригорюнились((((((
08.01.2010 23:43:11, Оля_ля
Туйара
ой ой видимо вы друг друга не до поняли или какая то дезинформация:) Если ребенок САМ встает, то не стоит этому мешать:)))) у меня старший не ползал (не любил) зато стоял, птом стал ходить сам (я его не водила) от одного края дивана до другого. На одном краю сидела я, на втором папа. в итоге в 9 месяцев и 10 дней пошел сам. а сели мы в 8 с хвостиком. 09.01.2010 11:02:16, Туйара
спасибо, значит расстраиваться не будем)))))) 09.01.2010 16:11:42, Оля_ля
Avial
Да Вы что?! Какие распорки?!
Если ребенок сам начал вставать, значит уже готов к этому!
У меня старшая не ползала совсем, встала в 7 мес., а потом пошла в 8-9 за ручки и в 10 самостоятельно.
Маленькая ещё не ползает, но уже пытается вставать рядом с опорой.
09.01.2010 02:17:10, Avial
Спасибо! Вы меня успокоили)))) 09.01.2010 10:53:42, Оля_ля
[пусто] 08.01.2010 22:52:14
Туйара
во-во миха трясется но лыбиииитцо, прям смешно:)))))) 09.01.2010 11:04:13, Туйара
Julie Alex
Конечно, сидит! Через недельку-две будет сидеть уверенно! Молодец! 08.01.2010 22:27:27, Julie Alex
Туйара
:)))) ух спасиб! а то со старшим это как то мимо пролетело. 09.01.2010 11:03:40, Туйара

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!