Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Два месяца. Запоздалое ;)

Забегаю в конфу набегами - вот сегодня до компа допустили, потому как работаю ;)
Итак... по домашним весам мы в два месяца 6,280 - вес узнаем, как до педиатра дойдем. Почти все документы сделаны, кроме очереди на садик и гражданства.
Получила извещение на получение сертификата материнского капитала;)
Илюх улыбается вовсю, стал во сне смеяться, первый раз мы даже испугались. Желтуху почти победили - ждем... равно как и записи на НСГ - направление дали в начале декабря, а запись откроется только в конце января... К ортопеду никак не запишемся - бои идут за запись, куда там очереди за визой в финском посольстве перед рождеством. Голову держим, игрушку, вложенную в руку, мотыляем, иногда ее удается даже подтащить ко рту, в ванне тащится. Из настораживающего - свистящее дыхание, очень похожее на астматическое, и никак не проходящий насморк.
А в общем и целом - растем ;)
Вот мои парни вдвоем:

08.01.2010 14:23:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Какие лапотушки - оба!!! 09.01.2010 12:26:45, Ymnichka
Rimusha
какие класснючие пацанятки:) Поздравляем с двушечкой) 09.01.2010 00:36:52, Rimusha
Panter@
Поздравляю! Классные братаны :)
Насчет насморка не переживайте, это возрастное из-за маленьких носовых проходов, у нас было тоже самое, и я также переживала, что насморк длится месяц (я так думала!).
08.01.2010 23:15:46, Panter@
Юленьк@
Симпотяги)))) 08.01.2010 18:29:50, Юленьк@
Rowan
такие вы клевые!!! :))) Слушай, Оль, если бы я не знала сколько вам, и не видела линеечку, то подумала бы, что Илюшке не меньше 4-х месяцев! Такой он взросленький у тебя на вид! Да и вес достоин уважения ;).
А мы всех врачей-специалистов будем в 3 месяца проходить. Я начиталась, что до трех мсяцев многие отклонения, что могут иметь место в первый и второй ребенкин месяц - не информативны, и к трем может все выровняться. Потому в поликлинике пока не появляюсь, звонят - говорю, мол, то мороз, то муж в командировке. К нам ходит, правда, неонатолог из роддома - очень она мне понравилась и мы частным образом продолжаем теперь поддерживать отношения. Так она наблюдает Глеба, говорит, что все у нас в порядке и я пока не парюсь :).
Может тебе тоже забить пока на всяких ортопедов, если это у вас там в поликлинике так проблематично?
08.01.2010 18:24:53, Rowan
Julie Alex
Оля, поздравляю с двухмесячьем!! Такие классные "близнецы", Оля 08.01.2010 18:17:07, Julie Alex
какие классные мальчишки! а я вот тоже своим девченкам на лето хочу одинаковые сарафанчики - но пока не нашла 08.01.2010 15:25:41, Natashа
GreenPaloma
какие суперские мальчишка:) одеты почти одинаково, так здорово! поздравляем вас:) 08.01.2010 14:41:07, GreenPaloma
+1 очень прикольно одеты )))) 08.01.2010 15:37:39, NAT_ALLka
Айка Кошкина
о даааааааааа :) я наконец-то нашла более-менее похожую одежку и была неприлично счастлива :) 08.01.2010 14:52:41, Айка Кошкина
GreenPaloma
жалко у меня одна:) очень здорово у вас получилось! 08.01.2010 15:01:50, GreenPaloma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!