Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нормально ли это?

Девочки. С Рождеством Вас и ваши семья поздравляю. Пусть все мечты сбудутся, все загаданное в эти дни исполнится! Здоровья и благополучия! У моей малышки в последнее время периодически стал стул как жидкая масса ( сметанка жидкая жидкая ) Цвет рыжий. Не понос ли это? Не проблемы ли с животиком? Так же в последнее время нерегулярный стул. Либо раз в день , либо раз в 2-3 дня. Мы полностью на ГВ.
07.01.2010 12:59:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас тоже с Рождеством! Если вы только на ГВ, то по поводу стула переживать не надо. У нас он тоже меняется, иногда очень житкий, иногда с камочками. 07.01.2010 19:41:45, Smart_Lynx
Мишира
У нас стул раз в 2-3 дня, нормальный с комочками. Сначала заморачивалась, клизмы ставила, потом прочитала, что это нормально, и не парюсь. Главное, чтоб пукал! 07.01.2010 16:31:50, Мишира
пукать - пукаем)) 07.01.2010 18:05:56, Куконя
У нас то же самое.И жидкий,и не регулярный и с комочками иногда!Пока не замарачиваюсь,только слежу,что бы газики не скапливались. 07.01.2010 14:45:30, maru1
Rimusha
Спасибо, и вашу семью с Рождеством, Насть! А стул нормальный, судя по описанию. На чистом ГВ масса вариантов) 07.01.2010 14:42:20, Rimusha
И Вас с Рождеством!
А до этого какой стул был? По-моему, всё нормально у вас, груднички имеют право какать когда хотят (если их это не беспокоит). Мой Хомячок то каждый день, то через 2 дня, всё время довольно жидко.
07.01.2010 13:05:00, oleo
До этого был масса с комочками беленькими. А сейчас первый стул как сметана, а потом ( если несколько раз за день) как раньше с комочками 07.01.2010 13:10:58, Куконя
У Феди в основном жидкий, а иногда с комочками. Всё нормально у вас, точно-точно :-) 07.01.2010 13:17:00, oleo
)))) спасибо 07.01.2010 13:29:43, Куконя
Стул на ГВ и должен быть как жидкая сметана. И цвет, вполне, нормальный. Понос-это когда как вода совсем, или почти вода, и очень-очень часто. ИМХО, у вас вполне нормальный стул для ГВ. Даже с его нерегулярностью. Еще раз повторюсь, главное, чтоб задержки газов не было! 07.01.2010 13:04:16, Fata Morgana
krotichka
У моих вообще не было густого стула до года :) насчет нерегулярного не подскажу, у нас было всё по-разному, я не морочилась, и водичкой какали и пузырями и зеленью и через 2-3 дня. 07.01.2010 13:03:13, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!