
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сегодня семь!
Отчет особо не о чем писать, поэтому просто покажемся )) Не сидим, не стоим, не лежим, катается как колобок )) имеем два зуба, аааа ну еще на руках научились подтягиваться и ползти таким образом, уже пару раз ловила на краю кровати дочку, тянет ее прям на край и все тут ))

04.01.2010 19:30:25, Lenor

22 комментария

С семерочкой наши запоздалые поздравления!! 05.01.2010 20:36:34, DolceVita
Какая Полиночка миленькая! Как мультяшный персонаж - добрая феечка :-))) И фото такое красивое! А юбочка - тутушка да? И куда мы так смотрим?
04.01.2010 22:50:12, sweetanok
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.












