Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос

Девочки, такой вопрос... Когда у вас прекратились выделения после родов, и когда вы вернулись к интимным отношениям? И живот когда втянулся? Последний вопрос особенно к повторно родившим. А то первый раз у меня живот быстро ушел, а сейчас еще торчит, и мягкий такой, хотя - может это просто жиру много и кожа растянулась...
04.01.2010 01:16:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дней 40, не вернулись (по ряду причин), не втянулся 05.01.2010 10:00:08, TatianaCh
1.две недели
2.к традиционным - 5 недель, к альтернативным - 10 дней после родов;)
3. а так и не втянулся мерзавец:)
05.01.2010 01:32:09, Tulsa
КошМарочка
к жизни вернулись рано, до окончания выделений. Кажется через 3 недели в этот раз. Выделения были 40 дней точно, или даже чуть больше. В режиме - есть\нету, больше\меньше.
Живот не втянулся вообще. Оч сильно ослабли мышцы, слишком много жира, и дряблая кожа. Счас привожу это в порядок массажем и обертываниями. После НГ буду делать миостимуляцию и пойду на фитнесс
05.01.2010 00:47:41, КошМарочка
Tetyanka
После первых родов выделения прекратились через месяц, а интим сразу после роддома :/, ну очень хотелось...;))) А после вторых - уже только мажет, а интим через 2 недели после родов (хотя нельзя и гинеколог уже мне дала втыков, обратилась к ней с молочницей)! А животик есть, мне тоже уже надоел этот кожанный мешок, мажу каждый день увлажняющим кремом больше ничего не делаю, ещё шов болит (у меня второе кесарево)! 04.01.2010 18:29:45, Tetyanka
Проворная Скво
1.через 1 мес
2. через 2 мес
3. еще не втянулся полностью :(
04.01.2010 14:09:42, Проворная Скво
Ма-Тари-Кари
1. еще не прекратились\еще не вернулись
2. до конца не втянулся
04.01.2010 12:47:02, Ма-Тари-Кари
Туйара
1) 1,5 месяца полностью прекратились
2) каюсь, рано:))))) уж больно хотелось, вообще после 1-х родов вообще ничего не хотелось, а после вторых прям подавай мне почаще да побольше:) но старались без фанатизма:)
3) с первым почти сразу, а вот со вторым к его 2-3 месяцам:)
04.01.2010 11:11:49, Туйара
krotichka
1. через месяц
2. через месяц
3. через пару месяцев
04.01.2010 09:27:49, krotichka
неделькам к 3-4 ...к отношениям тогда же. а на счет живота...сама маюсь...с первой такого небыло((((( 04.01.2010 02:20:09, Куконя
Светик77
Выделения прекратились ближе к 6-ти неделям только. А насчет живот торчащего - вот у меня такая дже проблема. тОлько ребеночек первый :(( Спортом надо бы заняться, упражнения делать. А я ленивая. 04.01.2010 01:30:53, Светик77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!