Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Попка красная и прыщики беленькие
у Марьяшки (( Я помню здесь часто писали о том что к обычному "пеленочному дерматиту" присоединяется грибковая инфекция но поиском не могу найти ( Я начала мазать виосептом - та есть компонент от грибка, но че-то не помогает ( Вторые сутки пошли. Прыщики очень мелкие с беленькими верхушками на общем красном фоне - в складках промежности и прямо в заднем проходе - сорри за подробности. напишите плиз чем мазать, а то врачу не могу дозвониться. детя вроде не сильно беспокоят...но беспокоюсь Я!
03.01.2010 17:58:53, sweetanok
17 комментариев

мне на Русмемедсевервере так и сказали что это присоединилась грибковая инфекция. Мазать любой мазью с цинком, на очень сухую кожу, и клотримазолом мазью. Естественно больше проветривать. Грибки - анаэробы, живут в местах где нет доступа к кислороду.
04.01.2010 00:57:17, Самая моя

Большой спектр у него, но вот грибки к нему устойчивы, интересно - кожные поражения от грибов и того же стафилококка имеют разный внешний вид? чем рукводствуются педиатры когда назначают?
04.01.2010 00:00:02, sweetanok

Стаф у нас уже был, но начинался с лица и стремительно... вобщем сегодня педиатр придет - я таки дозвонилась - потом отпишусь
04.01.2010 13:38:57, sweetanok

А ещё хлорфиллипт масляный хорошо помагает. 03.01.2010 23:44:03, Avial



попробуй клотримазол 03.01.2010 20:12:20, НастенаС
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.