Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.01.2010 13:55:52

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ORANGE
Я первый раз встречала Новый год в "ночнушке" - сорочке, правда, красивой. И первый раз в новогоднюю ночь НИЧЕГО не ели. Поужинали часов в 7 стейком из лосося. И усе. А наготовлено было... Только шампусик пили, да конфеты лопали. Гдв час мелкая к себе вызвала, я больше из спальни и не вылезла.
Впрочем, было все мило, по особенному тихо,несмотря на феерверки снаружи.
02.01.2010 18:49:41, ORANGE
С детьми,мужем(он сделал нам подарок,не работал)и свекрами.Сидели за столом пред телевизором,Миша выдержал до полтретьего.
Конечно,спал у меня на коленях,вел себя,как настоящий мужчина.
02.01.2010 18:26:41, Виолина
А мы встретили очень классно, весело, наелись всяких вкусностей, наигрались, натанцевались. К нам приехали гости, мужа брат с женой, праздновали все вместе у наших друзей. А дочка наша решила не спать в эту ночь, встречала вместе с нами и по российскому времени, и по голландскому. Уснула только после часа ночи, по Москве около трех часов. 02.01.2010 16:10:51, Smart_Lynx
с 19 до 21 у нас были гости с детьми и Дед Мороз со Снегурочкой. после 22 гости разошлись по домам.
а потом зажигала Маша. с 23 до 24 проснулась раз 5, в очередной раз - под бой курантов:) я даже не успела шампанского выпить, побежала к ней. и так она и ныла почти до 3-х часов, и уложить не получалось.
ничего, не последний НГ в нашей жизни, надеюсь:)
01.01.2010 23:49:31, ИринаМ
[пусто] 02.01.2010 04:15:00
Julie Alex
Федька проснулся прямо к бою курантов :)) И куролесил потом часов до 2-х или даже чуть позже, я так устала, что уже как в бреду была 02.01.2010 05:41:25, Julie Alex
Я встретила в процессе кормления МАрьяшки )) в 23.45 она напросилась кушать (а че это они сидят лопают, шампасик пьют?)Муж прибежал прямо в спальню с бокалами - это надо было видеть ))) 01.01.2010 23:21:02, sweetanok
У нас были гости, моя двоюродная сестра с ее будущим мужем и его итальянским папой))) Папа приехал на свадьбу (да-да, Ирин, у них свадьба!). Он впервые в России, а у нас тут такая сказка на улице! Папа совсем не говорит по-русски, но мы все отлично понимали друг друга. Я сама даже не ожидала, что такое возможно - он что-то говорит по-итальянски, а мы по контексту, интонации, жестам, каким-то отдельным понятным словам все понимаем! Весь стол приготовили муж и старший сына, я совсем чуть-чуть приложила руку, с Илюхой как всегда ни минуты свободной. Он не заснул до 12 (обычно это происходит где-то в 11.30-11.45). Пришлось выйти с ним к столу, курантам, шампанскому и бенгальским огням. От всего этого он пришел в такой восторг, что целый час еще потом куролесил в кроватке-на руках, переворачивался на живот и обратно, пел "ля-ля" (раньше этого не было в его лексиконе). Когда угомонился, пошли с фейерверками на улицу. Разложила я всех в шестом часу. И пошла кормить маленького. Уснула где-то в 6, в 9 мы с ним проснулись. Замучилась сильно, если честно, местами даже думала, грешным делом - и на фига мы позвали гостей??? Встретили бы семейным кругом и на боковую. Но сейчас немножко отошла и рада, что такой праздник случился в череде наших мамско-детских будней. Всех с Новым годом! 01.01.2010 21:58:03, Lorry
[пусто] 02.01.2010 04:19:21
Спасибо за поздравление, передам молодым! Свадьба 9 января. Мы собираемся пойти все, с Илюхой. Не знаю, что из этого выйдет. Жить здесь же и будут, как жили, обоих устраивает. А к маме я лечу только 17 января. 02.01.2010 21:23:47, Lorry
DolceVita
в 12 посмотрели по телеку как опускают шар на ТаймсСквере, одетую в костюм Евы и дрыгающую своими дорогими запчастями Дженифер Лопес и отвалилась спать! я 31-го числа полдня за рулем была, 700км проехала, засыпала - глаза закрою, а передо мной шоссе и убегающие фары машин:) 01.01.2010 21:09:11, DolceVita
Светик77
К нам приходили гости - аж 3 пары. Алиска заснула в 22:30. Я очень боялась, что испугается петард и салютов. Поэтому сделала небольшие ватные шарики, заткнула ими ей ушки и надела чепчик, чтобы прикрыть ушки. И ТТТ все обошлось. Не просыпалась на салюты, хотя у нас стреляли не по-деццки! Тем более у нас 22 этаж, салют как раз перед окнами. Стреляли до утра. Первый раз Алиска проснулась в 1 ночи, покушала, заснула. Потом в 3:30, покушала, заснула. Потом в 4:30, качала ее на ручах. Заснула. Потом каждый час до 6 утра. Но это у нас так каждую ночь. Гости ушли аж в 5:30. Было весело, играли в мафию, смотрели телек. Все, кроме меня, даже ходили на улицу гулять. Самая жесть наступила утром. Алиска проснулась, муж уснул. И я с ней до 11 тусовала, не спала. Чуть не померла... Потом муж проснулся и принял пост! :) В общем, у нас хороший Новый Год вышел! Уря!!! Всех поздравляем! 01.01.2010 21:03:38, Светик77
Ма-Тари-Кари
младшие спали, Леша с нами тусовался до полтретьего, заснул, проснулись младшие на полчасика, заснули, а папа наш на работу проспал:) 01.01.2010 21:01:40, Ма-Тари-Кари
Викаська
в 11 утложили ребенка,сладко спал,несмотря на петарды, а потом под бой курантов начал искать сисю)))) пришлось поднять) покушали,мелкий капризулил т.к спать хотел,в 1 гдет уложили,немного телек посмотрели и баю-бай) 01.01.2010 20:26:18, Викаська
Nikos
Мелкий проснулся к 11 часам, так что встречал НГ вместе с нами. К часу все подарки были подарены и я с Вовкой спать пошла. Муж и старший копошились до 4-х утра. Да и спать было почти нереально из-за салютов.Вообщем, обычный трезвый НГ, отягощенный наличием грудного ребенка.
Мне в принципе все равно, а старший скучает по веселой встрече НГ с толпой гостей, ряженным Дедом Морозом с тремя мешками подарков, с обязательной прогулкой на запуск салютов.
01.01.2010 19:49:04, Nikos
До половины пятого просидели с мужем) сын с друзьями отмечал, средняя- разбирала подарки и смотрела фильм, мы вкусно кушали и пили. Аня пыталась разбудить нас в полдевятого, отчаялась и уснула опять)) 01.01.2010 19:31:22, GalaNTka
Lenor
я честно говоря никак не могла дождаться 12 чтоб потом спать пойти )))) не знаю почему так, оба с мужем сонные сидели ))) но зато приоделись )) и даже сфоткались ! 01.01.2010 18:20:20, Lenor
Я совсем грустно, опять рыдала. Муж на работе выпил, и очень быстро завалился спать. Старший ребенок собирал у себя в комнате подаренный конструктор. Младший проснулся полпервого и целый час не мог успокоиться. А когда наконец уложила - праздничный стол оказался уже разобранным (муж все убрал) и никого нет. А так хотелось отвлечься, посидеть всем вместе... А еще я без подарка. Мы с мужем планировали общий подарок купить (кое-что по хозяйству надо), но не сложилось. Ну я решила, раз нет общего подарка, то подарю мужу отдельный. А вот муж так не сделал... Вот, пожаловалсь...:) 01.01.2010 17:22:17, Ноябрёна
Tina11
да что тут расстраиваться! свои желания просто озвучивать надо и все, а догадываться очень сложно и бессмысленно. мы с мужем решили друг другу сделать подарки, сошлись на бюджете в 5 тыр каждому, но вылезли оба в 2 раза за рамки бюджета в итоге. 01.01.2010 18:03:36, Tina11
Я была уверена, что подарок на НГ - это очевидно. хочется же сюрприза, сумма и не важна. Теперь вижу, что ошибалась. 02.01.2010 00:55:46, Ноябрёна
chita
Я все ж вылезла из халата, одела платье, а так же одела платьице Сашке, кое что сварганила из имеющихся продуктов, открыла вина. Я была с родителями (мы с ними живем) оставила им мелкую и немного погуляла со старшим, посмотрели на салюты. 01.01.2010 14:45:17, chita
peggi
я так устала в последнее время, что в час раскидала всех детей по кроватями и через полчаса сама легла, зато выспалась к Варькиной утренней кормешке. 01.01.2010 14:00:56, peggi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!