Девочки и мальчики, не сочтите за труд зайти в мою регу и проверить меня. Может, я пропустила чей-то хваст, может, забыла отметить.
Все ли, кто получил подарок, похвастался? А то дарители волнуются очень - до Нового года осталось 2дня (как, уже?)
Ну и с наступающим Новым годом на, дорогие мои! (я никуда не уезжаю, просто захотелось еще раз поздравить :) )
Всех люблю, целую
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Вот проверили вашу посылочку, а она где-то в просторах Мытищинского почтамта затерялась(((( Почему Мытищи? Будем еще искать!!!
30.12.2009 14:12:45, Почтовый снеговик


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.