Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Я говорю Вам до свиданья....но ненадолго...

Я скоро вернусь.Девчонки.Я утром уеду за город.И вернусь только 10го. Я от всей души поздравляю Вас всех -таких замечательных,отзывч­ивых,добрых - с Наступающим Новым Годом!!Я от всей души желаю Вам терпения и терпимости, радости и позитива, улыбок и хорошего настроения,здоровья Вашим леткам и всем близким.Понимания, удачи и конечно любви. Я очень рада, что все таки осмелилась и начала активно писать на форуме и решилась приехать на встречу.И теперь я жду этих встреч. Я очень надеюсь,что после праздников мы увидимся и встретимся уже,как старые знакомые.
Я Вас всех очень люблю!!!
Ну и немного напоследок о Софке- как то в последние дни и первый шаг мы сделали, и из трубочки начали пить, и спим мы третью ночь не просыпаемся (ТТТ) и отчетливо говори м"Дай"- на все,что видим и очень хотим!!!По ссылке не могу не похвастаться последними фотками.
Я говорю Вам до свиданья,до скорых встреч!!!!!
29.12.2009 02:17:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Пока-пока! С наступающим!!! Фотки-класс!!! 29.12.2009 16:38:26, Ymnichka
GreenPaloma
Оленька, с наступающим!!!! всем вам наши воздушные поцелуи:) 29.12.2009 16:35:30, GreenPaloma
Мартуля
С Новым годом!!! И вам счастья, Любви, удачи! Фотки отличные, очень теплая обстановка в вашей семье :) 29.12.2009 13:54:49, Мартуля
С наступающим!!!:) 29.12.2009 13:17:08, ИринаМ
Еленкин (ех.lenkin73)
Такая шкода Софи)))) А фотки прям все-все такие славные и добрые - молодцы, что так много фоткаетесь всей семьей)))) И мы вас всех поздравляем с наступающим))) Всего самого доброго, счастливого и радостного в новом году!!!! 29.12.2009 10:40:30, Еленкин (ех.lenkin73)
DolceVita
И вам всего-всего! Отдыхайте, встречайте НГ, и бодрые духом и телом возвращайтесь в родные пенаты! Будем скучать и ждать :) 29.12.2009 09:42:23, DolceVita
wwwoman
С новым годом чудесное семейство! Какие вы все красивые! 29.12.2009 08:57:29, wwwoman
junara
С наступающим Новым годом! Хорошо провести праздники и как следует отдохнуть всей семьей!Всего тебе и твоим родным самого доброго, здоровья и любви!
И спасибо за поздравления!
Классные фотки и замечательные детки!
29.12.2009 08:42:43, junara
Svetulli
Всего самого лучшего в Новом Году! ))
Девчушка - прелесть! И вообще все красивые! )
29.12.2009 03:24:03, Svetulli
Sashura
И тебя тоже с Наступающим!!!!!и твою семью!!!!! всего всего вам самого хорошего!!!!прекрасн­ых новогодних каникул)))))Це. 29.12.2009 02:48:08, Sashura
Rimusha
спасибочки) и вас с наступающими, прекрасное семейство, и тоже самых добрых пожеланий, а еще - отлично отдохнуть:)
Мы с тобой воочию хоть и не знакомы еще, но это поправимо:)
А Софочка - молодец, с достижениями такую уже взрослую фефочку:)
29.12.2009 02:25:22, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!