Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помошь , про инфекционную больницу №6

которая находится на 3-ий Лихачевский пер, может у кого есть какие контакты ...
у знакомых положили туда ребёнка сразу из роддома , ребёночку 3 дня , он там один лежит... что можно сделать чтобы мама лежала с ним ? может кому позвонить... помогите....
28.12.2009 13:34:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
ну для начала не надо было соглашаться на такую госпитализацию, а теперь уж

1. найти зав и поговирить с ним
2. потребовать отказ от госпитализации матери письменно и с ним в прокуратуру и вышестоящие органы (дерартамент)
3. забрать ребенка, что такого может быть у младенца что он в инфекционке лежит?

4. силовой вариант, но если бы вы могли это организовать, вы бы тут не спрашивали :(
28.12.2009 16:12:09, Желток
Irenessa
Это полное безобразие! Они обязаны положить и маму! Нужно спросить по каким документам кладут мама? Мазок из попы, флюрография, анализы вич и гепатит.

Хотя, я тоже требовала, а мне сказали "Или оставляйте или забирайте с собой ребенка, но учтите, может не дожить!" Типа инфекция быстро протекает и трындец! На стращали, глаза ребенку выворачивали и говорят "Вот смотрите, вот видите, все красное?" А что там все зеленое должно быть?

У меня была ситуация, в две недели ребенку дают направление в инфекционную больницу (областной центр в Люберцах). Это участковый врач в поликлинике №1 в Люберцах - Веселова Полина Анатольевна увидела коньюктивит и флегбому. В больнице подтвердили только коньюктивит запугали смертью ребенка и предложили оставить его. Я, напуганная до смерти, после операции, еле хожу, отбиваюсь от родственников, отдала ребенка, через сутки ПОПАЛА туда чудом! Мне кормящей сделали флюрографию, собрала бумажки и пошла легла к ребенку. Анализ кала был готов не сразу, но меня положили и без него. Мне говорили, что у них не кормят ребенка мамочки своим молоком, но я кормила и все, кто хотел кормил! Больница отстойная, жуть! Но уход именно к детям хороший! Говорят, детишки действительно могут умереть, от соплей до пневмонии быстро развивается процесс, а пневмония у малышей не видна, нет температуры, плохо прослушивается, только рентген покажет. Родители не почувствуют, что ребеночек заболел.

Там были мамочки, у который детей сразу из родблока туда увозили, а они оставались. Кто-то после операции в роддоме еще неделю лежал. Как раз на майские праздники это все пришлось. Вот лежит мамочка, родила, ребенка увезли в больницу, а в какую, куда, где его искать?...

Позвонить нужно САМОМУ главному начальнику!!!!! Нужно туда пройти с мужем с охраной! Нужно ПОТРЕБОВАТЬ и ПУСТЬ они объяснят, на каком основании мамочке отказывают. Может быть, у мамочки гепатит или еще что-то? И только скандалить! Я была в этой ситуации, наш врачи в инфекционной была не помню имя, но отчество Лазаревна! Она себя выдавала за заведующую! Говорила мне "Я, как заведующая..." и прочее. На третий день я разговорилась с соседками по палате, оказывается заведующая вообще другая тетенька, все там были в шоке!
Она эта Лазаревна ничего толком не объясняла, она лечила еще двоих, там вообще у мамочек истерики, хоть вены вскрывай! Одна из этих мамочек лежала там три месяца, истратились на всякие платные анализы... Я ушла раньше ее выписки. Наше лечение было в промывании глаза фурацилином и добавили какую-то штуку (не помню) для пищеварения, но Малышку ТАК рвало, что я боялась отходить от нее после кормления. Детишки ведь отдельно держатся от мамочек. В итоге мы там пробыли 5 дней. У меня начались проблемы с молоком, питание никакой! Ела только из дома передачки. Лазаревна не выписывала под предлогом того, что ребенок не набирает вес! Я под собственную ответственность забрала ребенка и поругалась с Лазаревной!
28.12.2009 15:19:00, Irenessa
Помочь, увы, не могу ничем, только кулачки подержать за маленького... @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.12.2009 15:13:12, Бараш
КошМарочка
закон на эту тему есть... пусть пробивают... по закону мама может и должна лежать с ребенком. НО есть исключения 28.12.2009 14:00:02, КошМарочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!