А у нас сегодня 2 праздника Тёмушке 4 года и Кирюшке 1 месяц Вот такие у меня пацаны большие уже
Кирюха уже весит 5700 - родился 4130, ростом 56 - родился 52 :) Вот такой большуший уже вырос, улыбается, агукает, хорошо держит голову и очень любит с кем-нибудь "поговорить" :) Вот только спит днём плохо, ну после старшего мне не привыкать уже :)
И ещё можно кулаков у вас попросить - во вторник поедем к другому врачу на консультацию, не хочу в филатовскую Кирюху класть - не смогу я его одного там оставить (там считается, что днём дети с мамами, а оказывается, пускают только раз в 3 часа покормить и отнести на процедуры :(. Пусть нам доктор понравится и больница понравится и пусть нам скажут, что нам прям сейчас ложиться не надо! Кстати, едем в НИИ педиатрии, может кто-нибудь напишет онём отзыв?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


по НИИ педиатрии - мы там узи делаем старшей, положа лапу на сердце - на Ломоносовском - по сравнению с Филатовкой платной - спецы лучше и более внимательны, не халтурят, все комментируют и главное не хамят :) 27.12.2009 21:16:23, Желток

Отпишитесь потом как там вы.
С первой даткой вас и конечно же кулачков, чтоб все было хорошо и как надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27.12.2009 20:20:22, БRусничная (ex. Ок-си)
@@@@@

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.