Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять про стульчики
Начала выбирать дочке стульчик для кормления. В и-нете везде, где читала описание говорится про несколько положений спинки (если есть). На деле при осмотре в магазине оказалось, что на некоторых моделях не спинка откидывается, а все кресло наклоняется в неск. положениях. Есть у кого такие? Удобно ли? И как теперь понять, что там на самом деле, если выбирать стульчик в и-нет магазине? Подскажите, пожалуйста, кто что знает.
27.12.2009 19:28:05, naste4ka
11 комментариев



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.






