Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Есть пару вопросов.. Хелп

Первый вопрос - у малыша есть непонятный хруст в коленке в одной, когда он сгибает и разгибает ножку, но его это не беспокоит.... Что это может быть?
Второй вопрос - какали мы вроде всегда хорошо, а тут просыпается с диким воплем, пукает громко и орет при этом, пошла его подмывать, а каки все зелено-желтые и животик у него болит, это видно... Может ли это бытл дисбактериоз и как полечиться бы нам... Оч жалко детеныша((( Плак
23.12.2009 21:13:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
Спасибо большое за ответы и советы)) 24.12.2009 16:22:28, Маргоша24
нам ортопед сказал, что это норма - т.е. и должно хрустеть - хотя я ни разу не слышала, чтоб у нас коленки хрустели... 23.12.2009 23:03:53, мимоша
+1 ортопед сказал норма,к 6мес прошло 24.12.2009 09:54:55, Nka
+1 24.12.2009 10:21:57, Планетка
Маришечка
1)Про хруст ничего не подскажу, лучше действительно к ортопеду обратиться.
2) А малыш на ГВ? Ничего "вредного" не ели? Может быть из-за погрешности в диете. У нас если я съем что-нибудь не то, то каки сразу цвет меняют на зелено-желтый и живот пучит, а так стул идеальный, желтенький.
23.12.2009 21:49:04, Маришечка
Гантелька
мы тоже местами хрустим, невролог сказала недостаток кальция. я тепеь кальций д3 ем, а сынку - карбоникум с6 23.12.2009 21:46:46, Гантелька
Ой, на своем опыте тебе скажу : Не залечи, только, как я! А то я то на понос, то на запор жалуюсь. то на слизь, то на зелень...Залечила ужо свою крохотулю. Ты ничего сама такого не ела? А дисбак есть у всех, практичесски. И , судя по многочисленным постам и здесь и во всем инете-он не лечится, только деть и мама мучаютсяЯ бы дала Саб-Симплекс или Бэби-Калм, наверно. И смотрела бы, чтоб не систематически такое было. 23.12.2009 21:44:14, Fata Morgana
tЮлька
хруст - к ортопеду.

каки не трогать, никакой дисбак лечить не надо.
стул у грудничка может быть любой. скорее всего у вас колики начались
23.12.2009 21:16:05, tЮлька
Маргоша24
Спасибо...
По поводу как... Он мучался с начала самого, месяц весь почти не спали, потом вроде отпустило.... А тут дала пару раз эспумизан и тут такое.........
23.12.2009 21:26:41, Маргоша24
tЮлька
ну значит эспумизан не ваше лекарство. вот честно - я не почувствовала облегчения вообще ни от чего. 23.12.2009 21:36:31, tЮлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!