Отчет будет коротким, потому что предновогоднее время всегда суматошное, да еще и мы в поездку собираемся активно. В качестве подарка дочка вместо всегдашнего баба-баба стала говорить теперь в основном мама-мама. Папу она по-прежнему называет "эй", а сестру "агу":) только бабушка и мама удостоились чести быть названными по-человечески:))
Сегодня в качестве подарка мы проснулись с зубными соплями и вообще достаточно плаксивыми, так что фотка без улыбки, но зато в модном прикиде:)
Полинка растет очень жизнерадостным человечком: очень много улыбается и смеется в голос. Пытается стоять на четвереньках, вернее, встает и сразу пытается типа ползти, но координации никакой, поэтому плюхается на живот обратно и ругается. Засыпает в кроватке сама - это меня тоже очень радует:) В полной мере полюбила купаться: теперь так весело плещется в ванне, это что-то!!! Вот такие наши достижения-впечатления. И фотка. Еще раз спасибо за вчерашние поздравления!!!
