а как у вас традиционно проходит новогодняя ночь? вы что обычно делаете - смотрите ТВ программы, ходите гулять, запускаете петарды, еще чтото?
мы традиционно, уже 10-й раз, будем встречать НГ дома, вдвоем с мужем. ну, сейчас еще и старший сынок с нами встречает, потом к себе в комнату уходит смотреть мультики и есть сладости в неограниченном количестве. ну или в почти неограниченном:))
а мы сидим за столом, едим, пьем шампанское и виски. и разговариваем, обсуждаем все, что не упели обсудить в течение года:))) телевизор обычно как фон - программы все новогоднии раздражают страшно:) так что обычно ставим DVD c хорошим отечественным фильмом (типа осеннего марафона). он идет как приятный фон.
и так обычно до 4-5 часов. ничего особенного, но нам очень нравится:))
а как у вас?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ир, ты будешь смеяться, но мы совершенно так же))))). Тока спать пораньше. И это так классно:)))). Какие петарды, зачем?)
23.12.2009 19:02:07, Цикада
мы так же будем :) Редко удается вот так посидеть в течение года. Тем более мы 1й раз будем в своей новой квартире НГ отмечать, сколько лет этого ждали. А так отмечали почти всегда или с родителями, или с друзьями. Так что это наш 1й НГ в узком кругу семьи.
23.12.2009 11:16:00, Планетка

Муж 31-го утром вернется от родителей с подарками) а отмечать будем дома- я так счастлива, потому что до этого 5 лет встречали в гостях, дома-то лучше)) Старший наверняка будет с друзьями, девчонки- с нами) Будет тепло- первого сходим в Царицыно погулять, а вообще к нам на каникулы друзья из Питера собирались приехать.
23.12.2009 08:35:08, GalaNTka
да, у меня муж тоже традиционно едет 31-го поздравлять родственников и возвращается с подарками:)
23.12.2009 09:00:33, Ирулевна






а мы вот оч хотим на аватар пойти. изыскиваем возможности:)
а цирк не люблю:( и зоопарк тоже:(( 23.12.2009 08:59:46, Ирулевна


Мне нравится всех поздравлять. Есть вкусненькое и пить вкусненькое. На улицу ходим редко. Иногда одним глазом смотрим в телек.
22.12.2009 23:55:43, sweetanok
У нас НГ домашний праздник. Даже если берем тур куда-то, то с 01.01. Я больше люблю 31 число, ожидание праздника, подготовка салатиков под старые фильмы :)
В 23 провожаем старый год, потом шампанское под куранты. Выход на улицу, хлопушки и т.п. Потом сидим у елки и спать. С 1 числа мы в гости, к нам гости, подарки, утренники и т.д.
В этом году едем на дачу. Сбылась мечта :) Лишь бы мороз опять не пришел, а то и не погулять. Планируется украшение ели во дворе, распитие шампанского в беседке, снежные бабы и т.п. 22.12.2009 23:55:02, Иришка-Мартышка
В 23 провожаем старый год, потом шампанское под куранты. Выход на улицу, хлопушки и т.п. Потом сидим у елки и спать. С 1 числа мы в гости, к нам гости, подарки, утренники и т.д.
В этом году едем на дачу. Сбылась мечта :) Лишь бы мороз опять не пришел, а то и не погулять. Планируется украшение ели во дворе, распитие шампанского в беседке, снежные бабы и т.п. 22.12.2009 23:55:02, Иришка-Мартышка

До этого были шумные компашки с друзьями ;-))) 22.12.2009 23:54:04, Ymnichka

а муж уже 5 лет работает в НГ-ночь, я дома одна, празднуем 01.01 после обеда как выспится он :))))))
в этом году опять работать будет, денежка нужна, а я буду дома с ребятами или на худой конец к маме отчалю. 22.12.2009 23:39:34, krotichka
Мы 6 лет дома встречали. В этом году едем к моей старшей сестре 31 на ужин, потом гулять с детьми(хлопушки, фейерверки и т.д.)Потом маленьких спать. Сами встретим НГ и по домам.Подарки будем доставать из-под своей елки. Мечта - встретить НГ на даче.
22.12.2009 23:31:12, Л.И.

Тоже очень нравится нашим небольшим кругом, даже муж, любитель компаний, тут со мной солдидарен.
До этого НГ вчетвером, мальчишкам уже пару лет разрешалось не спать часов до трех.
Готовлю всегда немного, чтобы не объедаться, Оливье обязательно, бутеры с икрой, ну еще чего-нибудь.
После 12-ти на улицу выходим ненадолго, подышать.
А всякие гости уж начиная с 1-ого января. 22.12.2009 22:59:48, Аквамарин

У нас тоже НГ домашний праздник, в семейном составе плюс мои родители )) И тоже очень нравится ! В прошлом году уже была двухнедельная Васена, поэтому все было еще и очень тихо... А в этом году обязательно попоем караоке, как раньше )))
22.12.2009 20:46:17, NAT_ALLka


31-го идем к соседям в гости, днем. Потом готовимся, накрываем стол и где то в 11 садимся за стол. Провожаем старый год. Телек тоже фоном работает. Потом куранты, еще немножко шампанского и еды и идем разбирать подарки. А около часа ночи выходим все на улицу, около наших ворот собирается большая толпа народа, шампанское, бенгальские огни, фейрверки ;-) Гуляем где то час или больше, а потом с соседями-друзьями к нам ;-)
Дети укладываются спать, а мы продолжаем ;-) 22.12.2009 20:23:24, КошМарочка
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.