Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кашу вопрос

Педиатр сказала что можно наконец начинать прикорм, сначала вводим кабачок, потом кашу, сказала начать с Вэллинга, вообще впервые услышала о таком звере, да она еще и добавила что его трудно найти, он что, действительно так хорош? Нашла в инете про эти каши, там всего 3 вкуса - кукурзный, овсяный, мультизлаковый, а я думала начинать с гречки. И еще не очень впечатлил состав - растительные масла (пальмовое, рапсовое, подсолнечное) что столько масел это хорошо считается? у нас бывают периодически сыпушки какие-то то тут, то там, а пальмовое масло вроде как аллерген... в общем расскажите кто что занет про него или самое лучшее варить кашку самой?
21.12.2009 16:08:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мы начали именно с него. Если нет аллергии, почему нет?
Фирма известная, продукция достаточно качественная. Сделана не в РФ.
НО учтите, мультизлак ТОЛЬКО с года.
Почему то наши умники при переводе этикетки указывают что мультизлак с 6-ти месяцев (а по данным производителя он с Года), а овсянка и кукуруза с 5-ти (Семпер пишет про 6)

А вообще - вкусная штука ;-)
21.12.2009 20:48:34, КошМарочка
Фунтик
Алешка у нас только вэллинг и ест! Там еще овсяно-пшеничный есть. Трескает за обе щеки! Беру его в Утконосе.
Рекомендую не бояться!:)
21.12.2009 17:58:43, Фунтик
Tina11
с вэллинга точно начинать не стоит. да и рапсовое масло в составе детскому продукту цены не добавляет, я как- то к нему вообще скептически отношусь. макару ремедию буду вводить скорее всего из первых каш. а вообще мне очень нравятся беби гречка, все нутрилон и хаинц все кроме гречки и пудинги их же 21.12.2009 17:10:02, Tina11
Мне кажется, он просто вкусный и хорошо идет у детей, поэтому вам его и насоветовали. Но уж точно не с него лучше начинать, имхо. Мы начинали с каш Беби и еще едим Умницу, т.к. нам ее на молочке дают. И та и другая нравятся, сейчас уже едим с фруктами. 21.12.2009 16:47:07, Планетка
Panter@
да, он очень вкусный, я только недавно купила мультизлаковый, давала раз 5, ест очень хорошо, давала на ночь, чтоб крепче спал)) а так едим беби ситтер.
Веллинг, имхо, не для введения прикорма, а уже для подрощенных деток, а то после него никакая другая каша не пойдет.
я покупала в оланте, там выбор большой.
21.12.2009 17:39:13, Panter@
Panter@
Ксюш, ответила тебе на почту)) 21.12.2009 16:26:52, Panter@
Вишенка_
я бы не стала экспериментировать с такой кашей. Мы Heinz едим.
Девочки хвалят беби ситтер, но она, похоже, только в утоконосе есть, в магазинах я не встречала.
Масло в кашу нужно сливочное немного добавлять, когда уже будете полную порцию давать.
21.12.2009 16:21:10, Вишенка_
а вот нам просто жутко, ужасно, не нравится Хайнц... Едим Нестле.. 21.12.2009 16:34:05, Самая моя
Panter@
беби ситтер есть в кораблике и детском мире 21.12.2009 16:26:31, Panter@
Ирулевна
+1 21.12.2009 16:54:41, Ирулевна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!