Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

как вторую кашу вводить - забыла!

Девочки, а как вторую кашу вводить, а? вот мы первую довели до полного, а теперь овсянку хотим. И как это сделать? отменить первую кашу и микродозами вводить вторую - не могу! дитятко ее на ночь кушает, и без этого она будет плохо спать, пока до полного не доведем. Тогда как: чуток овсянки (новой каши)вида, а остальное до полной порции докормить старой кашей (гречкой), постепенно вытесняя гречку овсянкой? че-то я про еду за 8 лет все забыла...
21.12.2009 14:55:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
я новую с утра вводила, понемногу, остальное доедали сисей\можно смесью\ а уже приученную на ночь давала, а то мы тогда тоже жутко спали. а как к новой привык то вечером чередую, а утром след ввожу.
я вообще любой новый продукт стараюсь с утра давать\до сих пор, хотя мы уже достаточно взрослые\, если вдруг какая реакция, то до ночи разберемся
21.12.2009 15:23:44, светикмамавити
Солнечный Зай
так это получится 2 кормления кашей, ведь утренняя доза увеличиваться будет. Потом-то как? утреннюю кашу взять и отменить просто? ребенок ведь привыкнет, что с утра кашка, а тут бац и опять грудь... да и 2 порции каши в день- не много ли? нагрузка на жкт все-таки. 21.12.2009 17:43:46, Солнечный Зай
tЮлька
ага 21.12.2009 15:09:35, tЮлька
Солнечный Зай
мерси:) 21.12.2009 15:10:28, Солнечный Зай

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!