Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Эрозия шейки матки

Нужно что-то с ней делать..не подскажите каким методом лучше от нее избавляться и где( адрес)
16.11.2001 21:55:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Мне оба моих врача (в ЖК и платный) хором сказали не трогать, если в ближайшее время думаю еще рожать. А там, типа, насколько я поняла, может и само рассосется. 18.11.2001 00:43:21, Тамара
Лёлька
У меня была после 1-х родов - лечила в обычной ЖК, не скажу, что очень больно, скорее, неприятно. А лечить надо обязательно 17.11.2001 14:23:27, Лёлька
=СветА™=
Я, к сожалению только после вторых родов узнала, что прижигание эррозии катастрофически отражается на родовой деятельности.Т.е шейка самостоятельно полностью не раскрывается!Так что, если планируете вторые роды ,тщательно все взвесьте.Я на себе все волосы подрала от горя, что когда-то меня клюнула мысль прижечь эту милую безобидную эррозию.Она была с 10-и копеечную монету и совсем мне не мешала.Знала бы я , что из-за нее ТАК буду рожать, я бы расковыряла ее снова своими руками... 16.11.2001 22:59:18, =СветА™=
Не, у меня очень легко раскрылась, но начала затихать родовая деятельность, на потуги капали окситоцин, а так все само произошло и легко. 17.11.2001 17:49:53, GalaNTka
Свет, у вас аськи нету? 16.11.2001 23:09:48, одинокая мама
=СветА™=
К сожалению руки не дошли поставить.Вот где-нибудь добуду подробную инструкцию, так и поставлю.У меня была такая, но вирус почту пожрал и все пропало.. :-(( 17.11.2001 00:07:34, =СветА™=
Алена (Архангельск)
Света, может снова то письмо тебе послать? Я бы тоже хотела в аське с тобой пообщаться! 17.11.2001 03:04:14, Алена (Архангельск)
Ku+ku=sya
Ален, а у тебя есть инструкция? 17.11.2001 21:31:49, Ku+ku=sya
АЛАЯ
Об этом я и не думала...спасибо за информацию 16.11.2001 23:02:40, АЛАЯ
Лови почту! Это мне прислали по вопросу здесь в конфе. Сама еще не пользовалась, но, наверное, буду. 16.11.2001 21:57:16, Весчь
MaMarata
А можно мне тоже, а то мнения моих гинекологов занкомых разошлись - одна говорит: нечего ее (эрозию) трогать, сама пройдет, а другая настаивает на прижигании. 16.11.2001 22:10:17, MaMarata
Отправила. Но там просто адрес клиники, где лечат. 16.11.2001 22:29:48, Весчь
MaMarata
Спасибо! Все равно вдруг пригодится! 17.11.2001 10:19:25, MaMarata

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!