Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Опять температура.

Девочки,я в растерянности. На протяжении 1,5 месяца у мелкой каждую неделю- 10 дней поднимется темпа. 38,5 и выше. Каждый раз вызываю врача, потому как и сопли и кашель присутствуют. И каждый раз врач говорит, что зубы. А зубов нет! И десны набухшие.. Третьего ребенка ращу, не сталкивалась, чтобы зубы так длительно давали таку картину. Уже сама себя извела, и залечить боюсь и не лечить тоже. Всякие вифероны и прочее уже раньше навставлялась. Не будешь же их непрерывно ставить.
Сейчас только капаю в носик водичку соленую и вот жаропонижающее... Что делать?
20.12.2009 19:53:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про мочу - полностью подпишусь. Плюс кровь тоже надо сдать 20.12.2009 20:06:26, ЛизАнька
Т. Карлсон и малыши
Кровь на днях сдали. Правда она тогда не болела. 20.12.2009 20:07:46, Т. Карлсон и малыши
Мочу сдайте. 20.12.2009 19:57:54, бывала тут раньше
Т. Карлсон и малыши
Зачем? Чтобы почки исключить? Сдавали несколько раз уже.. Правда последние 2 недели еще нет. Моча практически идеальная. 20.12.2009 20:00:40, Т. Карлсон и малыши
tЮлька
искать врача, который не предлагает вифероны и не говорит про зубы.
варианты - почки, уши и т.п. вещи.
20.12.2009 19:55:37, tЮлька
Ирулевна
+1000 20.12.2009 19:59:26, Ирулевна
Т. Карлсон и малыши
Почки проверяли. Мочу сдавали.. Уши вроде тоже смотрели, правда не каждый раз во время болезни. А как тут найдешь врача, платно вызывать? В поликлинике все говорят, что зубы. Причем и сопли и кашель в наличии. 20.12.2009 19:59:09, Т. Карлсон и малыши
tЮлька
наверно по знакомым искать очень адекватного.

ещё бы к гематологу сходила. спросите у Kolina, она сейчас в семейной конфе чаще всего бывает. у них вроде тоже часто темпа была в вашем возрасте - там изменения по формуле крови какие-то были
20.12.2009 20:08:10, tЮлька
Т. Карлсон и малыши
У нас была СОЭ высокая. Это после темпы. И много лимфоцитов, а мало сегментоядерных. Это врача насторожило. Но что, она не сказала, сказала еще раз пересдавать. 20.12.2009 20:20:42, Т. Карлсон и малыши
tЮлька
я бы всё таки нашла гематолога. а анализ у вас на руках?

не хотите на русмедсервере вопрос задать - они обычно пишут в какую сторону бежать
20.12.2009 20:23:03, tЮлька
Т. Карлсон и малыши
Хочу, просто не знала такого сайта. Спасибо. 20.12.2009 20:24:37, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!