Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУРЗИЛКА

Дура я дура! В который раз убеждаюсь!!!

Дура я дура! В который раз убеждаюсь!!! Началось все с того, что настроение мое сегодняшнее оставляло желать лучшего, причем весь день.. И вот пришел муж и я отпросилась у него минут на 20 в душ, смыть с себя, так сказать, отрицательную энергию. Захожу в ванную комнату, начинаю раздеваться..и тут меня осенило! А что, думаю, если совместить приятное с полезным? Тут как раз недавно в конфе прочитала, что голову нужно поливать спиртом настоенным с перцем, чтобы волосы не лезли, где-то с неделю у меня эта адская смесь была приготовленна, ну я ее и достала.. Мама, дорогая, цвет какой-то странный, ярко-рыжий.. Но это меня не остановило, так думаю и надо! И вот я приступаю к процедуре. Сначала так приятно,прохладненько, потом стало немного покалывать, еще через 2 минуты..А-А-А-а-а-а-А-а, КАРАУЛ!!! Мама, папа!!!!!! Муж бедный, с перепугу, прибежал, спрашивает, что случилось..А случилось то, что я так обожглась этой !"№%:?:*:% "настойкой", что пришлось 40 минут стоять под холоднючей водой, все равно не помогло... Теперь я как варёный рак сижу за компом, на голове мешок со льдом, плакаю... А, вообще, нет худа без добра. Настроение мое несомненно улучшилось, может потому, что муж хохотал, как сумасшедший. Надо на него обидеться:)

ЗЫ Претензий к автору топика про настойку не имею, сама дура:))
16.11.2001 21:32:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мужа обижаться не надо, сами бы вы как засмеялись, если бы он такое выкинул, а? :))))))))))) 17.11.2001 19:25:26, Тартинка
Лёлька
:)) 17.11.2001 14:24:37, Лёлька
Kalina
Ну вы даете:)) 17.11.2001 11:56:01, Kalina
:)))))) 17.11.2001 07:29:42, Xena
Еще раз говорит о том что нечего глупые советы из конфы в жизнь воплощать :-)) 17.11.2001 06:50:03, Мда...
МУРЗИЛКА
А почему не подписываетесь? 17.11.2001 12:31:04, МУРЗИЛКА
А это мое личное дело... 19.11.2001 06:18:31, Мда...
Да!!! Видать после родов у женщин мозги коротят... Я вот тоже решила летом на даче волосы подлечить (лезли страшно). Ну и вылила полфлакона репейного масла, втерла поосновательней, да еще и полотенчиком на полчасика замотала... Короче смывала я это масло со своих длинных волос дня четыре - даже в Москву поехала (правда там горячей воды не оказалось). Смыла только хозяйственным мылом - подлечила волосы блин... 16.11.2001 23:50:52, Юльчитай
Professor
А-а-а, тут есть одна тонкость - надо сразу на 1 меру (ну, там чайную ложку, или столовую - смотря какой длинны волосы) масла добавлять 2 меры шампуня - и именно это втирать в волосы!!! Тогда все отлично смывается. А еще лучше - 1 мера меда, 1 мера масла репейного,1 желток и 1 мера лукового сока, или, если запаха боитесь - сока алоэ. И 2 меры шампуня, как и в любом случае с маслом. Подержать 1-2 часа и смыть! С луком эффект сногсшибательный, с алоэ - отличный!!! 17.11.2001 12:51:09, Professor
Тыква
Печально, настойка видимо не спиртовая нужна, а жгучий перец на воде - я это делала - нормально не обожглась. 16.11.2001 23:48:09, Тыква
LightBug
блин, а я приготовила, месяц мыла, тоже оранжевого цвета - фиг что жгло :)) только "глаза рэжэт", как в анекдоте :)) 16.11.2001 23:35:59, LightBug
МУРЗИЛКА
Ой, а как это Вы ее приготовили, подскажите? И что, ЭТО надо делать в течении месяца???? А я наивно полагала, что один раз и баста... 17.11.2001 00:30:52, МУРЗИЛКА
LightBug
как я помню. не менее месяца, раза 2-3 в неделю минимум :))

купила медицинский спирт в аптеке, натолкала туда прям в "пизирек" перцев... 4 или 5 штук, кажется. и настаивала в темном месте неделю - все как автор методики советовала :))
17.11.2001 10:43:02, LightBug
МУРЗИЛКА
Хи-хи, поняла в чем дело:) Я вместо 4-5 штук, затолкала в пузырь штук 15-16:)))))))) 17.11.2001 12:26:50, МУРЗИЛКА
LightBug
как они там уместились-то?! :)) спирт в 100мл-овых бутылочках продается :)) 17.11.2001 16:10:42, LightBug
МУРЗИЛКА
А меня перчик ма-а-аленький:) 17.11.2001 21:48:19, МУРЗИЛКА
О! Да вам похоже мало... Ню-ню... 17.11.2001 06:51:50, Мда...
МУРЗИЛКА
Нет, ну жалко же так страдать...и зря:) А насчет глупости советов - несоглашусь. Совет-то дельный, просто у меня не из того места руки растут:) 17.11.2001 12:29:54, МУРЗИЛКА
Professor
Разбавьте - и все дела! Или глицерином смягчите.

Пробуйте сначала на руке где-нибудь - палец макните и капельку на кожу нанесите. Разбавьте для начала небольшую часть в 2 раза, например. Жжжет - еще в 2 раза... А что, на голове прямо ожог? Или просто горит? Надо смягчающую масочку сделать - из кислого молока или меда, или хоть крапивкой пополоскать.
17.11.2001 12:45:20, Professor
Бутурлина Юлия
Блин, ну что ж мы себя так не любим. Проделайте какой-нибудь другой эксперимент. а не со спиртом и перцем. а ТО так и кожу на голове сжечь недолго 17.11.2001 16:13:07, Бутурлина Юлия
Aya
Ого-го! Откуда рецептик то? Не из садо-мазохисткого журнала?
Мы по осени когда заготовку перца делаем (ну какие корейские блюда без этого), все делаем в перчатках, иначе руки дня два горят.
16.11.2001 22:57:58, Aya
:)))))
Мне полгода назад муж посоветовал луковый сок разбавлять с водой от насморка, помогало ненадолго, поэтому концентрацию и частоту закапывания я увеличила. Разум мой тогда был затуманен ОРВИ, на руках двое детей, а этот паразит как всегда на работе. В-общем окончание этой истории такой. Пошла покупать через месяц деодорант, стала выбирать по запаху, разницы не заметила, короче ничего мягче горчицы мой нос еще месяца три не мог учуять. а муж до сих пор надо мной глумиться...
16.11.2001 22:06:33, GalaNTka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!