Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про пописы

добрый день! вот несколько дней меня уже немного напрягает, может сама себе придумываю. дочка утром как проснется, после прогулки писает как бы тужась, но не совсем тужась. а вот представьте себе что вы выпили много пива, а кустов нигде нет, наконец вы их нашли, присаживаетесь и писаете с таким облегчением, при этом издавая звуки "уууу". думаю бывало у каждого хоть раз в жизни. вот она после сна и прогулок писает именно так. я думаю может она просто реально за ночь накопила много мочи, т.к. по сути не писает с 10 вечера до 9 утра. при остальных пописах особого беспокойства не проявляет да и ведет себя нормально. единственное что все-таки всегда заметно что она писает, например когда кормлю, останавливается, глаза круглые делает (не всегда) и тоже на лице как бы облегчение. писает много, нет такого что писает пару раз и держит в себе. вот что скажете? может это ужде взрослость проявляется, она понимает что писает?
20.12.2009 10:36:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже что-то похожее делаем. А тут бабушка приехала и стала ее высаживать после сна, дак она очень быстро сообразила, что к чему и сама старается пописать, если ее держишь.
А вот перед тем как покакать мы улыбаемся блаженной улыбкой.
20.12.2009 20:17:29, bambul
мы тоже замираем, вроде нормально это 21.12.2009 12:52:25, Juliro
Проворная Скво
Мне кажется, большинство детей замирают перед тем как пописать )
и кстати, на этом основано высаживание - ребенок проявляет небольшое беспокойство перед тем как пописать. Так что, думаю, нет поводов переживать.
20.12.2009 12:03:43, Проворная Скво
+1, у меня сразу замирал, когда писает, затихает, а когда по-большому, губы трубочкой делает :)))) 20.12.2009 13:01:56, froggusha
Маришечка
и у нас также:) 20.12.2009 15:00:36, Маришечка
Светик77
Ага, и у нас!!! 20.12.2009 15:22:00, Светик77

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!