Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастический мяч купить?

или будет только валяться под ногами и место занимать? Вот чего-то захотелось купить - чтобы детя на нем животом вниз катать, может еще какую-то гимнастику в инете отыскать и делать, да и самой иногда присесть...
Если "да", то какой? видела большие и поменьше...
20.12.2009 00:01:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серафима Теплосанкина
у нас уже больше 6ти лет мяч 65 см, на нем заниматься мне, конечно лень было, но сидеть за компом - оч полезно, спина не болит. иногда и пресс и спину потянуть - тоже приятно. Сейчас на нем занимаюсь с дитём (выкладываю на живот, спину, ползание, но после инструктажа в кабинете здорового ребенка), тоже - незаменимая вещь, 65 см - вместо табуретки взрослому хорошо и ребенку подошел. 20.12.2009 21:13:54, Серафима Теплосанкина
Julie Alex
Свет, я купила. Невролог говорит с Федькой каждый день на нем заниматься, я, естесственно, забываю. Покупала под себя. Тоже все собираюсь позаниматься на нем. Старшие на нем балдеют, не слушают меня, что баловаться на нем опасно. Да его даже просто как табуретку прикольно использовать. Покупай! Я купила за 500 р. еще и с насосом. Если будет сильно под ногами мешаться - сдуешь и уберешь! Но, думаю, не уберешь, ты на нем сама заниматься будешь! 20.12.2009 17:40:27, Julie Alex
Алигоша
А вы далеко от нас живете? мы на Бабушкинской.Я так отдам - покупала на массаж - пылится на балконе.У нас с ушками - забирайте на здоровье.;)))) 20.12.2009 17:15:11, Алигоша
Оля, спасибо большое! Но мы далеко - в Украине ;-) 20.12.2009 23:31:20, sweetanok
Svetulli
Светик, выбирай под свой рост - может, и сама позанимаешься потом.
Вот инструкция и мячи там же.
ТОГУ - хорошая фирма. супер.
20.12.2009 13:58:49, Svetulli
О! спасибо за ссылку! 20.12.2009 23:31:38, sweetanok
Ланалика
Берите большой, очень удобно не только гимнастику делать, но и укачивать :) А еще сейчас он с ним играет хорошо - толкает(или я ему) и уудивляется, что катается такая махина)) 20.12.2009 11:24:54, Ланалика
Светик77
А у нас был большой. Мы начали делать массаж, и массажистка сказала купить новый, поменьше, т.к. дитёшко недолжно "отдыхать" на мяче. Ни для этого он. Сказала купить 65 или 55 см. Вот теперь у нас 2 мяча: большой - мы на нем укачиваемся на ночь и поменьше для массажа (он еще с рожками). 20.12.2009 00:58:18, Светик77
Берите побольше. Детки быстро растут, не придется другой покупать. Очень полезно катать и животиком и спинкой. Как нам объясняла массажистка - гимнастика не всем деткам нравится, особенно как старше становятся. А на мяче любят кататься. 20.12.2009 00:22:21, Иришка-Мартышка
у меня 75см. Пользуюсь постоянно еще с первой беременности. и детей на нем катаю, и сама делаю упражнения на пресс, и укачиваю на нем на ручках, если иначе не получается:) 20.12.2009 00:19:22, ИринаМ
Ymnichka
У нас диаметр 65см. Оч.нужная весчь, укачивала на нем до 5 мес. и с 10 мес тоже начала, т.к. потихоньку отлучаю и качаю на ночь и ночью вместо жевания сиси. Ну и конечно каждый день занимаемся на нем импровизированно. 20.12.2009 00:18:20, Ymnichka
Мила, а как укачиваешь? Можно технологию поподробнее? 20.12.2009 01:11:20, sweetanok
Svetulli
Я садилась и прыгала, раскачивалась, как на родах. ) 20.12.2009 13:56:28, Svetulli
А я все представляю - КАК на него дитё уложить! ))) 20.12.2009 23:32:20, sweetanok
Светик77
:)) 21.12.2009 00:43:51, Светик77
+1 20.12.2009 09:38:06, TatianaCh

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!