Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

О нас!!!!! (что умеем, новостя, подарун!)

Приветы всееееееееем!!!! Кто меня не забыл:))) И рада познакомиться с новприбывшими!!!:)))
Не так часто забегаю, но стараюсь от событий не отставать! По мере возможности поздравлять шастиков и мамочек:)))))

Отчет:
Михе 6 месяцев, умеем стоят на четвереньках и раскачиваться:)))) Кушаем маму, спим, песни поем-болтаем ууууух! включаем супермальчика при посторонних и мужчин (тип мы одной крови брутальные мужики) а при мамке можно и расслабиться, что сейчас и делаем:)

Вопрос:
У кого ниблер. Девочки Миха высасывает яблочко ничего там не остается так и должно быть?????

Новость 1:
Нам пришел дед мороз!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя­!!!! Спасибо огроменное Оксане Maslenka. Такие клевые поадрочки Миха и даже Сашка в восторге!!!!! Сидят типа читают:)))))10 минут свободы есть!!!!!
Фотки позже выложу (только батарейки купила:)))))

Новость 2.
А еще у меня сегодня День рождение!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.12.2009 10:24:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик77
Ничего себе, сколько всего у вас сразу! Ну поздравляем: Мишаньку с полугодовасием, Маму его с днем рождения! С получением подарочков, ждем фотоотчетика!!! 19.12.2009 15:27:11, Светик77
Ymnichka
Поздравляю Вас с ДР, а Мишутку с полугодием!!! 18.12.2009 23:47:04, Ymnichka
Сколько новостей!:) Поздравляю!!!:) 18.12.2009 17:29:26, ИринаМ
Sashura
Поздравляем!!!!!Тебя и сыночка с днюшечками!!!!!!! а про ниблер,так и должно быть) 18.12.2009 16:29:14, Sashura
Кнутик
О! Ну ниче себе:) скока хороших новостей!!! 18.12.2009 15:46:49, Кнутик
НастенаС
поздравляем с ДР и полугодовасией, и вапче привет ))) 18.12.2009 12:57:35, НастенаС
Ancha77
Поздравляем по всем статьям!!!
Большого счастья и здоровья!!!
18.12.2009 12:37:41, Ancha77
Ура-ура! С Днюшкой Миху! С Днем рождения маму!!!! Ну и очень рада, что наши подарочки доехали (уже волноваться начала, что никак не доедут))) и пришлись по душе!
Про ниблер: в нем в ноль грушу съедаем, с яблоком так ни разу не получалось.
ЗЫ мы себе такое же "чтиво" купили - слушаем, как цыпленок пищит, лягуха квакает и шмелика гоняем с цветка на цветок)))
18.12.2009 11:30:52, Maslenka
Увлеченная
уух, скока новостей!!!!Поздравл­яю от всей души!!!! 18.12.2009 11:04:12, Увлеченная
С днем рождения :) Мишу с полугодием! С подарками тоже поздравляем!
на вопрос про ниблер - да, так и должно быть, он же для этого и предназначен! Деснами-зубками разжевывает через сеточку и высасывает. Молодец :)
18.12.2009 10:58:39, Планетка
Туйара
:))))))))) таки не правильно я название написала:)))) никак запомнить не могу! ясненько. овощи не нравятся:((( сашку помню все равно как то ему было особо не было не буду. а мишка прям яблочко с удовольствием капустки с таким выражением лица, типа ты что серьезно предлагаешь мне это съесть? 18.12.2009 11:12:42, Туйара
Lenor
Вот новостей то накопили ))) И так поздравляем Мишутку с полугодием!! Маму С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и скорей нам фотки подарка, любопытно же ))) 18.12.2009 10:44:12, Lenor
chita
Поздравляю мамочку с днем рождения, Мишаню с полугодовастем и всех с наступающим Новым Годом!!! 18.12.2009 10:31:39, chita
Алигоша
Ну ничего себе новостей сколько!!!От всей души с днем рождения!!!!!!Всего самого самого хорошего!!И с полугодовасием! И с подарочком!!!Ждем фотки-хваст:)))) 18.12.2009 10:29:52, Алигоша
Вот это новости! Поздравляем с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! Ураааа!!!!
Мишеньку с полугодием и новыми успехами :)
С подарочком!
Ждем фотки :)
18.12.2009 10:28:54, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!